Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Чуднов
Документы агента проверены
О себе
Частный риэлтор и профессиональный фотограф. Опыт работы с недвижимостью - с 2009 года. Образование - высшее, юридическое. Специализация - новостройки и жилая вторичная недвижимость.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, архитектура
Регион работы
Волгоградская область, Волгоград, Волжский, Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 955-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:93133564

Благодарю Алексея за организацию, полное сопровождение сдачи квартиры в Москве. Нахожусь в 3000 км от Москвы. Все взаимодействие проходило онлайн. Алексей учел все пожелания, самостоятельно взаимодействовал с рекламными площадками, потенциальными арендаторами. В результате я сэкономила время, деньги и получила качественную услугу по дистанционному управлению квартирой, как результат - сдача в аренду на долгий срок квартиры. Рекомендую обращаться к Алексею как к специалисту по выигрышной интерьерной фотосъемке, а так же как к специалисту по управлению недвижимым имуществом. Еще раз благодарю!!

Смирнова Анастасия

Алексей помог нам продать загородный дом. Он быстро нашёл покупателя и сопровождал весь процесс сделки до самого подписания акта передачи имущества. Нам вообще ни о чём не пришлось переживать или задумываться. У Алексея на любой вопрос всегда есть ответ и рекомендация. Помимо того, что Алексей – опытный риэлтор, он ещё и профессиональный фотограф. Вся предпродажная подготовка была выполнена только им. Фотографии получились замечательными, яркими и живыми, объявления о продаже дома на всех ресурсах значительно выделялись на фоне всех остальных и привлекали потенциальных покупателей. Огромная благодарность Алексею за сотрудничество с положительным результатом!

Чуднов Алексей

Спасибо, Анастасия! С вами было приятно и комфортно работать!!!

ID:91848543

Хотела бы выразить огромную благодарность за помощь и прекрасно выполненную работу Алексею Чуднову! Алексей помог нам с продажей старого и покупкой нового жилья! На протяжении всех этапов Он сопровождал нас, давал полезные советы и отстаивал наши интересы! Большое спасибо за оперативность, доброжелательность и грамотный подход! В случае необходимости купить или продать недвижимость, мы непременно обратимся к Вам!

Чуднов Алексей

Спасибо, Лариса!) Рад был помочь!

ID:78494436

Алексей,добрый день! Хочу в очередной раз выразить слова благодарности, не смотря на расстояния в 1000км. от Волгограда сотрудничество с Вами доставляет одно удовольствие. Спасибо что помогаете моим Клиентам купить-продать объекты недвижимости в Москве и Московской области. Рада нашему совместному сотрудничеству. Спасибо за профессиональные качества и знания, за мобильность и пунктуальность, внимательность и ответственность.

Чуднов Алексей

Спасибо, Светлана, за теплые слова! С вами всегда рад сотрудничеству!!!

ID:79447063

Доброго времени суток! На сайте увидели объявление, что сдается квартира. Она нас заинтересовала. Обратились к Алексею и договорились на осмотр. Спасибо Алексею, что подождал нас ! Встреча прошла отлично. Оперативно решили вопрос по подписанию договора и заключили его на следующий день. Большое спасибо!

Balashow Konstantin

Алексей помогал с продажей квартиры, все коммуникации и взаимодействия на всех этапах были на высшем уровне, начиная от фото, описания объекта и заканчивая юридическими аспектами сделки. При этом все проходило гладко и быстро, без особых трудностей, за что я очень благодарен. Спасибо, Алексей!

Филиппов Игорь

Хороший специалист. Оперативно помог с арендой квартиры. Вежливый, пунктуальный и добропорядочный. Рекомендую

Чуднов Алексей

Спасибо, Игорь, за отзыв! Рад был помочь)

ID:12848040

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Чуднову за хорошую работу, профессионализм, отзывчивость, доброту и ТЕРПЕНИЕ)))))) А главное он всегда на связи, что успокаивает, так как я очень эмоциональный человек. Изначально воспользовались услугами другого риэлтора, квартира стояла без действий. Спасибо добрым людям за то что посоветовали Алексея, все тут же начало двигаться. Начиная с профессиональных фото, заканчивая не менее профессиональной сделкой. У нас была продажа не из простых, с его помощью и поддержкой мы с ней справились. Сейчас сново обратились к Алексею за помощью, я уже уверена что будет все на высшем уровне !!! Обязательно буду советовать друзьям и знакомым!!! Алексей вы лучший!!!

ID:39869790

Отлично разбирается в юридических тонкостях, законах, всегда на связи и оперативно отвечает, очень старается учесть все требования заказчика, все подробно рассказывает. Рекомендую.

ID:20210839

Через Алексея Чуднова покупал квартиру дистанционно. Все было сделано в кратчайшие сроки, оперативно урегулированы вопросы с банком и застройщиком. Всегда был на связи. Очень порядочный, высококлассный специалист. Работа с Алексеем оставила только позитивные эмоции. Рекомендовал его своим друзьям.

Чуднов Алексей

Спасибо, Сергей, за отзыв.

Ещё 1 отзыв