Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Гордиенко
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте , уважаемые посетители моей страницы! Рада Вашему интересу и возможному взаимодействию. Я сотрудничаю с владельцами недвижимости, с покупателями недвижимости и инвесторами, с агентствами недвижимости и частными специалистами. Я специализируюс...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:16657897

Спасибо Ольге огромное! С её помощью быстро сдала квартиру. Она тщательно и внимательно относится к пожеланиям и условиям обеих сторон сделки, старается помочь договориться и найти компромисс, пока не будет достигнута договорённость, предлагает решения. Внимательно к деталям, отвечает на все возникающие вопросы, все разжевывает и раскладывает по полочкам. Также Ольга консультировала по другим вопросам, я довольна сотрудничество с ней.

ID:71814804

С Ольгой работаем уже 5 лет. Подала и купила с ней несколько квартир. В 21 году Оля помогла с 2-мя сделками. Благодаря ей быстро получили документы на квартиру и смогли начать делать ремонт. Всегда рекомендую Олю своим друзьям, как первоклассного специалиста.

ID:56339209

Отзывы написаны ,видимо подругами ! Никакой это не грамотный специалист ! Обычный ушлый Риэлтор ! Объекты которые продаёт держит для рекламы. В процессе диалога в появляются постоянные проблемы с просмотром объекта! Цены на объекты космические !

Гордиенко Ольга

Владимир, я понимаю Ваше недовольство по поводу невозможности купить понравившуюся Вам квартиру в ЖК Сампо. Однако клиенты категорически отказались торговаться на сумму более 100 тысяч рублей. А Вы , как я помню, хотели торг на сумму около 500 тысяч. Именно по этой причине Продавцы решили не показывать Вам квартиру. Это не имело смысла. В дальнейшем стоимость квартиры возросла ещё больше. И возможно эта стоимость показалась космической, однако реалии сегодняшние таковы. На сегодняшний день, квартира снята с продажи и продаваться уже не будет. Или будет позже и дороже. Желаю Вам крепких нервов и удачных покупок в Новом 2022 году.

ID:33681485

Уже 3 квартиры покупала вместе с Ольгой. Проверяла чистоту квартир очень дотошно и внимательно, услышав мои запросы, помогала на переговорах с продавцами и их риэлторами, а также мне на встречах с другой стороной, с ЖЭКом, УК, торге и при решении пр.вопросов. Стояла за меня, как за саму себя! Сами три сделки для меня прошли спокойно и четко, потому что Ольга сопровождала меня на протяжении всего процесса: от сбора и первичной проверки документов до организации моего пути на протяжении нескольких подписаний. Поэтому мои рекомендации и благодарности Ольге (за сохранённое время, нервы и счастливое настроение).

Гордиенко Ольга

Диана, благодарю за отзыв! С Вами всегда приятно и очень гармонично и работать , и общаться, и пить чай на летней веранде! Всегда рада Вам!💖

КУРЕШОВА СВЕТЛАНА

Несколько раз обращалась за помощью к Гордиенко Ольге. Отзывчивый, оперативный и грамотный специалист. Рекомендую!

ID:169100

Отличный специалист! Все четко грамотно, сделка прошла на высшем уровне. Рекомендую