Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Плясков
Документы агента проверены
Агентство
АЛЬФА 2017
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
Черятников Максим

Рады сообщить, что наш опыт работы с риэлтором Андреем был просто замечательным! Он проявил себя как высокопрофессиональный специалист, который обладает всеми необходимыми качествами для успешной работы в недвижимости. Первым и главным преимуществом работы с Андреем является его порядочность. Он всегда относится к своей работе с максимальной ответственностью, что позволяет ему удовлетворять все потребности клиентов. Кроме того, он всегда держит слово и достойно выполняет свои обязательства. Вторым преимуществом является вежливость Андрея. Он всегда относится к клиентам с уважением и вниманием, что создает приятную и доверительную атмосферу. Он всегда готов помочь и ответить на все вопросы, даже если они сложные или требуют дополнительной информации. Вежливость Андрея делает его не только хорошим риэлтором, но и приятным собеседником. Третьим преимуществом является пунктуальность Андрея. Он всегда приходит вовремя на встречи и соблюдает все условия, договоренные с клиентами. Это показывает его уважение к клиентам и его профессионализм. В целом, работа с риэлтором Андреем была приятной и успешной. Мы рекомендуем его всем, кто ищет надежного и компетентного риэлтора. Его порядочность, вежливость и пунктуальность гарантируют успешное решение всех недвижимостных вопросов.

ID:77789783

Андрей - Профессионал (именно с большой буквы) ОТ и ДО! Покупка с ним превосходной 3ки прошла на УРА - чётко по ведению сделки, ответы на любые наши вопросы и исполнение капризов) Называет сроки - на встречи, подписания документов - и выполняет их. Еще раз благодарим за сотрудничество с Вами, Андрей!

ID:95951147

Хочу отметить тактичность,ответственность,клиентоориентированность и профессионализм данного специалиста! Помог нам в покупке квартиры и оперативно сдал ее в аренду. На всех этапах сделки держал нас в курсе и подсказывал,что и как лучше сделать! Огромное спасибо,приятно работать с такими людьми!!!

ID:86112227

Весьма приятный и грамотный во всех отношениях специалист, очень доходчиво и подробно всё объясняет. Но вот то, что по итогу не уступил объект в цене - досадно! Не снимаю звезду и оцениваю работу Андрея на отлично, потому что он помог мне найти недвижимость в сегменте дешевле.

ID:48015874

Все четко и по делу, чувствуется деловой подход и отношение к клиенту.

ID:79284989

Андрей очень ответственный, приехал на все встречи вовремя. Быстро и по делу. Самая приятная сделка в моей жизни)

ID:78781379

Благодарю за профессионализм и оперативную работу. Обращался сначала на поиск съёмного жилья, второй раз уже на покупку. Оба раза получил именно то, что хотел. Рекомендую!

Пивоварова Лариса

Благодарю коллегу за отлично проведенную сделку по аренде (м. Нагорная)! Всё очень оперативно, грамотно, вежливо, что не часто встречаешь в аренде. Удачи в работе и так держать!