Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Миц
Документы агента проверены
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
4,2
4.15384615384615413 отзывов
ID:100933904

Это был какой то ужас.Есть агент Татьяна, и владелец квартиры-Иван.Посмотрела квартиру, насколько это возможно, но все нюансы за короткое время не понять.Договорились, что я сниму квартиру, на что Татьяна мне говорит (в глаза Татьяну не видела ни разу, ни на просмотре, ни при подписании договора, подписание к слову не случилось) скиньте Ивану 5.000 рублей, что бы мы понимали ваши серьезные намерения, я без проблем скинула.На следующей день встречаемся с Иваном в квартире, и я решаю подробнее еще осмотреть квартиру, когда я увидела холодильник БЕЗ ПОЛОК, с какими то самодельными стекляшками; когда я увидела плесень в ванной, когда я увидела плинтуса, я просто была в ужасе, и сказала что конечно же меня не устраивает такая квартира.Иван отказался возвращать пять тысяч рублей, которые удержал незаконно по просьбе Татьяны.Вопрос не в деньгах, вопрос в принципе.С чего вы придумали себе такие интересные схемы?Заявление написано в полицию.Будем разбираться, все звонки, переписки и данные есть.Потрачу своё врем лишь для того, что бы у людей больше в мыслях не было так поступать с людьми.Уровень людей просто жуткий, из за 5.000 рублей просто себя позорить так, у меня не укладывается в голове.Позорище.В общем не связывайтесь с такими людьми.Я впервые с таким столкнулась, и ранее даже не представляла что такое возможно 😂 Что это, жадность, алчность, натура, воспитание?В общем решайте сами!

ID:72330883

Это правда, что она такая профессиональная, вежливая и чрезвычайно продуктивная в своей работе. Мы искренне признательны и глубоко ценим её усилия! Она также отличается жизненной энергией и прекрасным чувством юмора. Мы очень рада и нам повезло, что познакомились с ней!!

ID:117861242

Крайне пунктуальный и очень вежливый специалист! Оперативность на уровне - от первого звонка до подписания договора меньше половины дня, и это в воскресенье. Однозначно рекомендую

ID:19783141

Отличный специалист своего дела.Заключили сделку всего за день.Осень вежлив и учтив.

макарова татьяна

Профессионал! все четко и понятно! Внимательная и ответственная! Рекомендую!

ID:87897829

отличный специалист! Всё быстро и чётко! вежливый и внимательный, что немало важно! спасибо большое)

ID:84063040

Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлторe Татьяне. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Рекомендую!

ID:30959994

Очень понравилось качество оказания риелтороских услуг

ID:36397256

Покупали очень сложную квартиру - 3 собственника разменивались на 2 квартиры, у которых альтернатива да ещё и в разных регионах (Москва и область). Все другие риэлторы отказывались сопровождать сделку, потому что очень сложная цепочка продавцов-покупателей выходила, а Татьяна взялась! Мы очень рады, что в итоге она сопровождала всю сделку - мы были полностью избавлены от головной боли по согласованию банков, договоров, дат освобождения квартир и пр. Мы ей просто доверились и не прогадали! Рекомендую!

ID:19254951

Позвонила риэлтору. Взял трубку мужчина, не представился. Сказал, что перезвонит в течение дня, так как ему нужно уточнить у собственников, готовы ли они поселить не семейную пару, а одну девушку. Не позвонил. На следующий день снова позвонила риэлтору, в 09:30 утра он сказал, что не удобно звонить так рано собственникам, хотя в предыдущий день я звонила в 12 часов дня. Перезвонили, сказали, что собственники согласны и готовы показать мне квартиру, сами. Затем я задала вопрос по поводу комиссии, она была 70 %, не могли бы сделать скидку до 50 %, ответ был конечно не положительным, но я сказала, что хорошо, я согласна на 70 %. Через пол часа приходит сообщение о том, что возможности показать квартиру нет и что «Собственники вдруг передумали».

Ещё 3 отзыва