Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
НОВАЯ МОСКВА
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
2,8
2.77777777777777779 отзывов
Фон герц Владислав

Взял аванс на Фортунатовскую. КИНУЛ, Ищем меры воздействия!

ID:14437571

Договорились о просмотре с риелтором (с его слов он Денис) дачи перед покупкой в д.Всходы. Просил за 2 часа до выезда позвонить. Утром звоним, жалуется на плохую связь и обещает перезвонить. Перезваниваем с нескольких номеров , он трубку не берёт. Звоним собственнику, она дачу сдаёт, просмотр не возможен. Со слов собственника: этот риелтор так себя ведёт и может не брать трубку. Не рекомендую связываться с ним. детский сад.

Хрулев Роман

Человек по телефону представляется Никитой, обьект Фортунатовская д. 17, 4 дня пытаемся договорится на аванс по данной квартире, ему некогда, но не отказывает, затем почти договариваемся о встрече - перестает выходить на связь и потом обьявление не актуально. Вопрос: Зачем Вы так поступаете? Держите прозапас? Открыто об этом сказать нельзя? Наши с Вами клиенты и так риелторов не жалуют, а с таким отношением еще более разочаровываются. Одним словом не профессионально, коллега!

ID:11554523

Да видимо не только С Вами так, у нас точно все так-же, по 100 раз ему звонишь, просишь и тишина. И тоже по этой квартире, говоришь ему берём, а он то занят, то в обед позвоните, то вообще трубки не берет

ID:18595246

радуйтесь, ибо долги там по кпу космические

Фон герц Владислав

Кидает, покупатель готовит в полицию иск.

ID:48050380

Большое спасибо Денису за профессионализм! Сняли квартиру с его помощью быстро.Всем довольны:) Очень пунктуальный и отзывчивый человек!

Грачев Александр

Денис очень хорошо оформил сделку по съему квартиры в центре Москвы. Спасибо большое. Все было профессионально!!

ID:30808563

Огромное спасибо, Денису, за его профессионализм и высокое качество работы. Быстрый результат в сделке!

ID:17377102

Непорядочный риэлтор Денис, человек-кидалово, обещает,а потом перепродает ещё дороже, втихаря, другим. Будьте внимательны и не доверяйте его фразе "по рукам".

МОСКВА НОВАЯ

Ну давайте начнём с того что я собственник участка и сам принимаю решения кому и за сколько продавать! Нужно было оставлять аванс как минимум чтоб закрепить фразу по рукам! Извините что не спросил разрешения у вас!!!

ID:33065919

Хочу сказать огромное спасибо риэлтору Денису за его помощь в оформлении документов. Все время я чувствовала себя спокойно, так как знала что он надежный, честный, грамотный человек и профессионал в своем деле. Также он думает о безопасности клиента, быстро отвечает и оперативно организовывает встречи. Квартира была как на фото. Рекомендую профессионала!

Белоусов Александр

Звонили за день, договорились о просмотре недвижимости. На следующий день перед выездом написали смс. Как оказалось смс не было прочитано. Ждали когда агент созвонится с хозяином недвижимости. Так как у него нет ключей. В итоге у объекта прождали 1,5 часа. У агента нет привычки перезвонить и сообщить о ситуации. Когда мы перезвонили, сообщил, что сегодня показать не получится, возможно получится завтра. Живет не далеко, даже не подошел. Звонил ли он хозяевам, неизвестно. На следующий день позвонил агенту чтобы договориться о просмотре недвижимости. Ответ убил окончательно: «У вас серьезные намерения?» Нет друг, просто так я стоял под окнами.

МОСКВА НОВАЯ

Мы договаривались что вы сделаете контрольный звонок как будите выезжать чтоб подтвердить встречу а не смс которые до меня не доходят на Рекламный телефон! Ну и плюс майские праздники когда не все могут показать свои объекты! И я смотрю хороший отзыв ни кто не напишет а только грязью обливать! Всего хорошего!