Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Витальевна
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Контакты
Отзывы о специалисте
3,1
3.13333333333333316 отзывов
ID:104435192

Детский сад. Попросил показать квартиру в выходные, Наталья сказала что не покажет, тк уезжает до пн на дачу. Договорились на пн, когда я позвонил в пн чтобы уточнить время встречи, началось что то невероятное: будто хозяйка квартиры куда то уехала, не известно насколько, и не взяла с собой телефон и поэтому Наталья не может показать мне квартиру, с такой мотивацией, что если я сразу захочу заключить договор, то не смогу потому что нет хозяйки. Сказала что берет какой то таймаут, и похоже сняла объявление с публикации.

ID:89347730

все хорошо реэлтор ответил на все вопросы

ID:97302894

Наталья профессионал своего дела. она очень умная,хорошая,в одном слове святая женщина. она мне очень помогла я искала почти месяц квартира и я попала в неё за 2 дня она решила мою проблему.Всем очень сильно рекомендую. она всегда отвечает за свою слову.Я благодарна от НАТАЛЬИ.Спасиба вам большое

ID:17604502

очень печальное взаимодействие с агентом. трубки в 99% случаев не берет. договорённости не соблюдает. перезваниваешь самостоятельно,договариваешься,после этого она пропадает. с новых телефонов трубку берет,со старых по которым была договорённость о показе-нет)). спустя неделю тщетных попыток,так и не удалось даже посмотреть квартиру в ильинских лугах. думаю оно и к лучшему,если даже показать не может,боюсь представить,как она сделки проводит)),если вообще с ней возможно выйти на сделку. в общем ужасно,не советую. говорит цену,после моего звонка сразу повышает её,хотя оговаривали другую. если честно,готова была купить и за новую цену,но с таким агентом,даже связываться не буду.

ID:14145441

Очень повезло,что мы обратились к Наталье! Профессионал своего дела! Все четко,проверяет досконально ,разжёвывает каждую букву в договорах и документах! Рекомендую однозначно! Все дальнейшие сделки только с ней!!! Главное,что пунктуальна. Наталья,настоящий «адвокат» в риэлторских делах!!!

ID:65492772

Очень разочарованы работой "специалиста", договорились на просмотр, сами позвонили напомнить, услышали странные причины, почему просмотр нужно перенести. В итоге, данный "специалист" просто перестал выходить на связь, не брал трубку, объявление снял. В чем проблема сказать, что квартиру сняли. Заставляет людей ждать, не уважает клиентов. Обратитесь к нормальному специалисту, если себя уважаете.

ID:77330553

Отзывчивый специалист, все подробно объяснила

ID:39399532

Договорились о встрече, все хорошо!

ID:48568935

не заинтересована в сдаче квартиры. Сказали звонить по факту в день просмотра, позвонила по факту грубо ответили что посмотреть не получится. Не приятный сотрудник

ID:14855036

2 дня пытались договориться на просмотр, всё тщетно, сочувствую собственнику квартиры, так долго продавать придётся, одним словом не тратьте время…

Ещё 6 отзывов