Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Баулина
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь вторичным жильём, коммерческим, загородной недвижимостью. Обменом, расселением и покупкой с использованием ипотечного кредитования, помощь в оформлении ипотеки.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 669-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.33333333333333312 отзывов
ID:113180667

Хотела сказать огромное спасибо Наталье. Мы обратились к ней по рекомендации наших друзей и не пожалели. Остались очень довольны её работой. Мы продавали квартиру и проходили опекунский совет и сразу нужно было купить другую квартиру для детей. Даже не знаю как бы мы справились без неё. Продали квартиру очень выгодно. И купили тоже отличную квартиру. Наталья смогла добиться для нас хорошей скидки. Всё прошло не быстро, но очень выгодно для нас. Наталья -настоящий профессионал. Много знает и нам подсказала что и как лучше сделать, чтобы продать выгодно квартиру. Спасибо!

Баулина Наталья

Спасибо за вашу высокую оценку. С вами было легко. Желаю вам, чтобы в новой квартире у вас всё было хорошо.

ID:105397782

очень качествнно был показан объект недвижимости

Баулина Наталья

Спасибо за оценку. Обращайтесь по необходимости

ID:51624329

Хочу выразить сердечную признательность Наталье Львовне Баулиной за неоценимую помощь в решении квартирного вопроса. Сложная, многоступенчатая сделка по продаже доли в очень проблемной квартире с «профессиональными соседями» и покупке отдельного жилья состоялась исключительно благодаря высочайшей квалификации, терпению, такту и доброжелательности этого Специалиста с большой буквы. Большой опыт работы, завидное знание рынка недвижимости, способность молниеносно принимать решения, безукоризненное сопровождение сделки, а также умение быть на связи 24x7 – отличительные черты моего любимого риелтора, которому под силу решение любых жилищных проблем. С Натальей мне явно повезло. СПАСИБО!

Баулина Наталья

Спасибо большое за отзыв. Я рада была вам помочь в решении непростого квартирного вопроса с долями и квартирными рейдерами. Но мы всё разрешили и нашли замечательную квартиру в достойном районе. Пусть вам будет в ней тепло и уютно.

ID:100739851

Очень грамотный специалист. Быстрый и оперативный ответ и показ квартиры. Человек знает и любит свое дело. Очень довольны работой с Натальей.

Баулина Наталья

Спасибо вам большое за отзыв. Рада, что всё хорошо. И новое жильё вам в радость.

ID:84213742

Наталья замечательный человек, благодаря ей мы очень быстро сняли квартиру, заключили договор на следующий день после просмотра. Более того Наталья с нами на связи и помогает в решении некоторых вопросов до сих пор. Если вы доброжелательный человек, то и люди будут к вам добры, поэтому не делайте преждевременных выводов по нескольким отрицательным отзывам, люди судя по всему попросту не умеют вести коммуникацию без негатива… у риелтора за день много просмотров, много новых лиц, запомнить каждого естественно нелегко, а вот напомнить о себе (если так сильно понравилась квартира) - дело на одну минуту))

Баулина Наталья

Спасибо большое за отзыв и поддержку. Да, так и есть. Вы всё правильно написали. Я решаю порой разные вопросы 24/7 и конечно могу чей-то телефон не запомнить. Спасибо за понимание.

ID:82226846

Было бы тут -5 звезд, я бы поставил. А теперь расскажу как этот горе специалист нас подставил. Созвонились, встретились, квартира очень понравилась. Через пару часов приняли решение что будем снимать. И тут началось, обещание перезвонить за все время не суждено было сбыться. Каждый раз когда я звонил приходилось пару минут объяснять кто я и по какой квартире. На просьбу запишите мой номер что бы не объяснять каждый раз, говорила что записала. Затем начались какие-то проблемы с доверенным лицом и попросила неделю подождать что бы урегулировать все вопросы с документами у нотариуса, мы согласились. Через пару дней звоню и вновь как мальчишка начинаю объяснять кто ей звонит (очень прям профессионально) после минутного объяснения, она заявила что квартиру уже сдали, хотя обещала что снимает квартиру с объявления и оставляет ее за нами. На вопрос почему даже не позвонили и не сообщили, ответила: Ну так получилось. Спрашиваю: там же были какие-то проблемы с доверенным лицом и документами. Ответ: там все решилось. Вообщем, если вы дочитали мой отзыв о не компетенции и не профессионализме этого человека, то мой вам совет бегите от этого горе риэлтора, который не знает и не понимает как коммуницировать с людьми и зачем она этим вообщем занимается. Даже если вам очень понравилась квартира, есть вариант что вы останетесь ни с чем вообще.

Баулина Наталья

Спасибо за отзыв. Идеальных людей не бывает. Одни хорошие отзывы наводят на мысль о подлоге. А так видно, что всё реально. Кто-то недоволен, кто-то рад. Работа порой 24/7 имеет свои издержки. Такова жизнь.

Баулина Наталья

Да, я понимаю, что вы сильно расстроены. Но вспомните ситуацию. По квартире звонили почти каждые 15 минут, как только она появилась в рекламе. Цена была очень привлекательная. Собственник находился за границей. Доверенное лицо всячески препятствовало подписанию договора ссылаясь на занятость и не желание оперативно подъехать подписать договор. И выбор арендатора был конечно за собственником. Представив всех желающих и ситуацию каждого и запросы каждого, её выбор остановился к сожалению не на вас. Поэтому понимаю, что с вашей стороны большая обида, но это уже вопрос к собственнику.

ID:115060525

Спасибо за отзыв! 10 раз подумал, прежде чем обращаться к данному риелтору. И судя по написанному - не зря.

ID:97000905

Мне очень странно читать негативные отзывы,мы к Наталье обратились первый раз 10 лет назад,когда искали квартиру в аренду,потом покупали и тд…. Никогда не было никаких проблем,она все документы подготовит,все изучит,все оформит,всегда на связи,все доступно объясняет… Наталья настоящий профессионал в этом деле!!!

Баулина Наталья

Спасибо большое. Да, не одну сделку вместе провели с вами и членами вашей большой семьи. Хорошим людям всегда везёт. Рада, что вы довольны и живёте в своих квартирах и отдыхаете на даче, купленными с моим участием.

ID:1640224

хамство-ее конек. не советую связываться. вместо простого отказа или согласия получаете хамский ответ.

Чорап Елена

И Риэлтор и хозяева квартиры вели себя неадекватно. Они заранее знали с кем заключат договор, но позвали меня, видимо для того, чтобы поторопить желаемого кандидата, как будто цирк устроили. Не ценят ничьё время. Причём мы с мужем были готовы тогда же снять. Я поражена, как будто устроили торги за кусок золота. Не советую риэлтора. Предупреждала заранее, что после рабочих суток приду заключать договор, и что устала хочу быстрее все решить. Хоть бы совесть имели сказали бы мы нашли уже жильцов. 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Баулина Наталья

Девушка после просмотра и желания снять с условием приобретения хозяевами дивана для неё, не вышла на связь в течение дня. Было принято решение встретиться с другой желающей, которая накануне посмотрела квартиру, и увиделась с хозяевами, но готова была въехать только через 2,5 недели. За неимением других, собственники договорились на следующий день встретиться и всё обговорить. И вот на связь вышла хозяйка написанного выше отзыва - Елена. Её также пригласили на встречу. Хотелось поговорить посерели с каждым. Но она опоздала. Две девушки одновременно вошли в квартиру и беседовали. Елена сразу показала свою строптивость, чем не расположила к себе хозяев, да и диван им покупать не очень хотелось. Вот так всё было. Обиженная, она оставила негативный отзыв. Ну что ж - это её право. Обо мне говорят мои сделки и 20-ти летний опыт. Такие, как Елена тоже встречаются. Но нам с ними не по пути.

Чорап Елена

Вы почему врете, я вам утром позвонила, и спросила актуально, мне подходить оставлять залог?! Вы подтвердили. Вы абсолютно некомпетентны и бестактны.

Чорап Елена

Мы видим ваш опыт, 1.8 оценка на циане, и кучу недовольных людей. И постоянно меняете свой ответ.

ID:48864479

договорились о встрече, трубку взяли быстро

Баулина Наталья

Спасибо за отзыв. Я постараюсь и в дальнейшем соответствовать вашей оценке.

Ещё 2 отзыва