Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Майя Мякишева
Документы агента проверены
Агентство
Capital Mars
Контакты
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:1021726

Ужасное агентство!!!!!!! Приехали,посмотрели квартиру, готовы были снять. Выяснилось,что цена на 2000 больше заявленной в Циане. Агент нагло врет.Не рекомендую работать с ними, потратите время в пустую!!!!!! Сделка не состоялась.

Миронов Егор

Абсурд. Сам работал и агентом и руководителем в данной компании. Строгий контроль за агентами. Без согласия собственника никогда не занижают стоимость.

ID:52313833

Лучший агент из всех, кого я раньше встречал! Так получилось в жизни, что часто приходилось сталкиваться с разными агентами. Но Майя полностью изменила мое мнение об агентах: она не "втюхивает" непонятно что, а становится другом и помогает выбрать действительно стоящий вариант. Вот бы все агенты были такими!)

ID:60905808

Не разделяю восторгов предыдущих авторов, допускаю, что отзывы подставные. Хотел снять квартиру, даже провели осмотр. А дальше, когда хотел увидеть документ о собственности начались странности. Риелтор говорит, что собственник не выходит на связь. Риелтор ничего вообще не знает о квартире, никогда никаких документов не видела и даже номер квартиры точно не знает. Присылает выписку из ЕГРН вообще на другую квартиру. На мой недоумённый вопрос говорит о том, что это ошибка сотрудников их компании, а не ее. А ты сама не смотришь, что шлешь клиенту? И так во всем Через некоторое время хозяин появляется, но она даже не поинтересовалась о причинах такого поведения. Заявляет, что хозяин извинился и сказал, что у него был форс-мажор, но какой она даже не поинтересовалась. После этого хозяин снова исчезает. По ЕГРН хозяин мужчина, а мне был представлен хозяин женщина. Вопрос риелтору с моей стороны - она хотя бы на словах об этом с ней говорила? - Нет, она представит документы. После этого хозяйка снова пропадает. Складывается впечатление, что планировалось некое мошенничество, но моя дотошность не позволила его провести и начали включать дурака!

Shukhova Ella

Майя идет на встречу пожеланиям и помогает с решением вопросов.

ID:49124045

Честно всё рассказала по состоянию квартиры

ID:56358309

приятная женщина.работу свою знает.рекомендую

ID:32207728

Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлтору Майе Мякишевой .За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию, а также к подбору жильцов по тем требованиям , которые были заявлены мною .В начале июня пытались сдать квартиру с супругом и ни одно агенство и ни один риелтор не смог так тщательно и ответственно подобрать нам жильцов , были лишь обещания и обман , после тщетных поисков ,по рекомендации знакомых решили работать с этим грамотным специалистом ,быстро организовала просмотры, учитывая , что на тот момент эпидемиологическая ситуация в Москве была не из лучших и было очень сложно найти адекватных жильцов .В общении - абсолютно вежливый и "комфортный" человек, знающий своё дело . Майя ,еще раз большое спасибо за вашу работу, за отсутствие малейшего давления в выборе арендатора, четкое следование договоренностям👍👍👍Рекомендуем ! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях! С уважением Мадина !