Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Царев
Документы агента проверены
О себе
Эксперт по вопросам связанными с недвижимостью. Высшее Юридическое образование. Есть судебная практика. Любой вопрос решаем. У каждой проблемы есть как минимум два выхода.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 925-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.857142857142856814 отзывов
ID:75675628

Обратилась к Олегу по совету друзей и не пожалела. Мой вопрос был решен даже быстрее, чем рассчитывала. Сделка была проведена очень профессионально. Теперь сама могу рекомендовать Олега знакомым. Спасибо)

ID:77611499

От всей души хотела бы поблагодарить Олега! Прекрасный специалист и мастер своего дела. Очень грамотно и ответственно подошёл к поставленной проблеме и помог ее решить! Олег, от всей души — спасибо!!!

Царев Олег

спасибо за отзыв

Тихонов Кирилл

В июле покупал квартиру на Алма-Атинской. Олег показал себя грамотным специалистом, сразу организовал показ квартиры, быстро собрал документы, провел сделку. Помог решить несколько сопутствующих вопросов, как освобождение квартиры от ненужной мебели. Работой Олега полностью доволен.

Царев Олег

Спасибо за отзыв

Гребнева Галина

Олег , выражаю Вам исреннюю благодарность за профессиональный подход к работе! Могу засвидетельствовать факт того, что Олег человек своего Слова и Дела ! Сделка прошла прекрасно, все стороны остались довольны! Желаю Вам больше удачных сделок и благодарных клиентов! С Вами было приятно сотрудничать ! Надеюсь, что не в последний раз! Успеха и удачи !

Царев Олег

спасибо🤗

ID:48642008

Обращалась к Олегу по покупки комнаты, на все мои вопросы ответил грамотно и чëтко,компетентный специалист.

Царев Олег

спасибо за отзыв.

Николаев Иван

Один из немногих адекватных риелторов! Культурный и профессиональный. Брали однушку на 1905 года.

ID:21580279

Я познакомилась с Олегом в январе 2019 года. На тот момент мне необходимо было продать квартиру. Сделка прошла на пятёрку. Сейчас на дворе 2021 год, и мы до сих пор поддерживаем контакт. Для меня Олег стал тем самым профессионалом, которому я могу доверить заниматься моей недвижимостью. Кроме профессионализма хочу отметить его качества как человека: позитивен, харизматический лёгок на подъем, никогда не впадает в панику, умеет договариваться с людьми, всегда держит слово. Поставила бы и 10 звёзд

Царев Олег

спасибо за высокую оценку Эльвира 🤗

ID:60040770

От сотрудничества с Олегом остались наилучшие впечатления. Чувствуется, что он - настоящий профессионал и человек, заинтересованный в своей работе. Очень оперативно принялся за дело по сдаче квартиры в аренду, учёл все пожелания клиентов. При этом хотелось бы отметить коммуникабельность и прекрасные манеры Олега. При случае обязательно порекомендую данного риэлтора своим знакомым.

Царев Олег

спасибо за прекрасную оценку 🤗

Стрельцов Евгений

Договорились на просмотр квартиры ,подошли к назначенному времени ,созвонились вошли в подъезд ,но дверь на стук нам никто не открыл и на звонки не ответил .Даже незнаю как это комментировать ,делайте выводы

Царев Олег

очень странно

Стрельцов Евгений

действительно странно с Вашей стороны Олег сообщить нам код от двери ,а через минуту перестать отвечать на звонки (два звонка) и стук в дверь.

Царев Олег

не совсем понимаю о чем Вы говорите. Все кто хотели посмотрели квартиру и можете самими убедиться она снята с публикации, а значит заавансированна... занимаясь продажей квартиры произойти то о чем Вы пишете просто не может. Желаю Вам добра.

ID:307991

По началу я был немного насторожен, но все же решил обратиться к услугам Олега. В итоге проделанной работой доволен. Конкретно о результатах: 1. По его переговорам с продавцом достигнута приемлемая цена. 2. Оказана помощь в оценке и согласовании объекта. 3. Выдержаны сроки. Я благодарен и продолжу сотрудничество в дальнейшем.

Царев Олег

Спасибо за отзыв. очень приятно читать. 🤝🔑

Ещё 4 отзыва