Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:19272
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
ID:76046626

нн отвечает на вопрос, не заинтересована в продаже. не говорит дат для просмотра

ID:19272

Продажа дешёвой однушки в Новой Москве, просмотров много, поэтому просмотры проходят не каждый день, а несколько раз в неделю. Но к сожалению есть такие люди, которые накопили пару миллионов и начинают считать себя властелинами мира и все вокруг обязаны по первому звонку метнуться и показать объект, но мир устроен по-другому, отсюда и недовольство.

Журавель Ольга

Собирались покупать квартиру, заинтересовал объект, курируемый данной женщиной. Подписали авансовый договор, внесли деньги. На следующий день размещённое на циане объявление не убрали, а повысили стоимость на 300 тр, на наш вопрос, а как же наша договоренность ничего вразумительного не ответили. В итоге мы запросили расторжение авансового договора, ибо с жуликами иметь дело не хотелось, но два месяца кормят завтраками и возвращать деньги не хотят. Крайне не рекомендую, похоже на мошенничество. Деньги не большие, но всё равно на пустом месте попытка обмануть. Будьте аккуратнее с ними

ID:19272

За 20 лет работы мне встречались разные покупатели и продавцы. Обычно я не реагирую на эмоциональные всплески, но в этом случае решила прокомментировать ситуацию случившуюся ещё год назад. Я продавала свободную квартиру, при внесении аванса, Ольга люто торговалась и просила оставить всё в квартире, вплоть до личных вещей, вынесла весь мозг. В итоге получила скидку 300т.р., аванс приняли на месяц, т.к. она продавала свою квартиру и покупала мою свободную. Я никогда не настаиваю на авансе, т.к. это трата времени, сначала на внесение, потом на возврат если что-то не склеится, проще встретиться на сделке, заложили деньги-подписали договор. Но Ольга хотела зафиксировать скидку. В авансовом соглашении черным по белому было прописано, что при отказе от покупки без уважительных причин, аванс НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ (отсутствие денег не является уважительной причиной). Ольга и её риэлтор согласились с этим пунктом. С самого начала было понятно, что сделка не склеится, т.к. она зачем-то вызвала техника бти в свою квартиру, тем самым получив план с красными линиями, и при внесении аванса доказывала, что перепланировка это плёвое дело и за 2 недели всё согласуется и через месяц подпишем дкп, но увы, сказочные грёзы разбились о суровую реальность... Поэтому, я не убирала рекламу, видя всю абсурдность ситуации. В итоге, как я и предполагала, верхний покупатель отказался от покупки квартиры с перепланировкой. В назначенный день Ольга на сделку не вышла, квартира продана более адекватному покупателю. P.S. Аванс хоть и не большой, но потрачен на ресторан, было вкусно:))