Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Федоровна Фирстова
Документы агента проверены
О себе
Мой номер 8-921-091-42-20. Эксперт жилой недвижимости. Консультации. Покупка-продажа жилой недвижимости. Сопровождение сделки от подбора объекта до подписания акта приёма-передачи под ключ.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 921 091-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:47454792

Пытались оформить квартиру, так мало того, что крутила, юлила и денег за свою работу просила, которые итак входили в стоимость квартиры, так еще и документы необходимые не были собраны. Отказывалась помогать в вопросах нашего самостоятельного сбора необходимой документации и не давала собственнику возможность контактировать с нами для продвижения этого момента. В итоге несколько месяцев маяты, выброшенные на ветер деньги и что мы видим? Цену на квартиру подняли так ,словно кроме нас там тысяча желающих(кстати проговорилась что хочет купить ее родственникам) а у нас теперь нет возможности ее приобрести...отвратительно! Люди будьте осторожны!

Фирстова Татьяна Федоровна

Грубая циничная ложь! У меня нет в продаже ни одной квартиры на текущий момент. О каких деньгах вообще речь? За клевету можно и нужно ответить!

Budeykina Tatyana

Не совсем адекватный отзыв со, скажем так, болезненно-эмоциональными преувеличениями. Речь идёт о продаже не квартиры, а трёх комнат в коммуналке. Цену подняли не "так" фантастически, а всего-то на 200 тысяч (при цене 5-6 миллионов, небольшой процент), по согласованию с собственником и наследником, в связи с осенним подорожанием недвижимости. Помимо прочего, данные покупатели пытались уговорить пожилую собственницу отказаться от риэлтера, действуя за её спиной, настойчиво предлагали своего, делали ещё массу сомнительных предложений, давя на пенсионерку, отказывались понять, почему цена вообще может измениться в процессе продажи, до заключения какого-либо договора и выплаты аванса (который, кстати, действительно помог бы в оформлении документов для сделки). В общем, жаль, что у покупателей, у которых не хватило денег для покупки дорожающей недвижимости, но хватило обид за то, что не сделали всё по их желанию, есть возможность очернять имя хорошего, старательного риэлтера, который занимается продажей такого сложного, хоть и перспективного объекта (сильно вырастет цена после ремонта, которым нет возможности заниматься текущим владельцам). А могли бы просто торговаться...

Бухалова Елена

Ранее работала с Татьяной Федоровной в АН " Талан" более 10 лет и знаю ее как грамотного специалиста и порядочного человека. Не верю ни одному слову написанному в данном отзыве. Надо разобраться. Есть клиенты , которые от всеобщего безденежья , пытаются обойти, очернить и убрать с дороги любыми методами агента. Да уж не легка наша работа. Татьяна Федоровна, вам терпения и выдержки!

ID:76818843

Огромное спасибо Татьяне за развернутую консультацию в довольно непростом вопросе! Всем рекомендую! Очень грамотный специалист!

Смирнов Дмитрий

Очень грамотный специалист,все четко и по делу

Коледина Наталья

Сразу видно женщина как специалист своего дела очень грамотная в вопросах недвижимости. Супер!!!

Активность на Циан
Советы1499
Вопросы3
Блоги2
Продажа комнаты в коммунальной квартиреЗдравствуйте! Могу ли я узнать примерную адекватную стоимость доли в коммунальной квартире? Доля 13/49 в квартире общей площадью 79,9. 1 комната из 4х. Сталинский ки...

Добрый день. Адекватную стоимость комнаты любой коммунальной квартиры определяет покупатель. Комнату можно продать на сторону, а можно продать соседям в квартире. В первом случае 0НА будет дешевле, во втором - дороже. Еще надо много чего иметь ввиду, кроме представленных Вами данных : соседи, вид из окна, состояние мест общего пользования и т.д. На вскидку, по-моему мнению, надо ориентироваться на 2-3 млн. рублей.