Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Репин
Документы агента проверены
О себе
Я занимаюсь оказанием профессиональной помощи в покупке/продаже/сдачи в аренду квартир в Москве и Московской области. -Сдать/Снять квартиру. -Оценка недвижимости. -Юридические услуги. -Консультации
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 344-XX-XX Показать
www.mymoskvorechye.ru/
Отзывы о специалисте
4,1
4.08175 отзывов
ID:114941556

Очень рекомендую риелтора Ольгу. .Быстро, всего за 1,5 недели подобрала нам приличного арендатора, при этом мы были разборчивы в выборе.Грамотная, доброжелательная, приятная в общении, профессионал своего дела. Очень рекомендую.

ID:99416285

Все прошло успешно. Благодарю за сотрудничество!

Николаевна Наталья

Нашей семье с котом предстоял переезд. Из 20 вариантов большинство отказ, «перезвоним», «уточним». Мы набрали в выходной день Антона и через пару часов мы были уже на просмотре понравившегося варианта. Риелтор ответил на все вопросы, что-то уточнил и решил в нашу пользу. Было несколько моментов и все учли. Антон очень пунктуальный, что сейчас большая редкость и ценность! Он всегда приезжает вовремя на любой просмотр, подписание. И опаздывать в таком случае даже стыдно. Всегда был на связи. На следующий день уже подписали договор. Возникло пару вопросов по договору, заранее все объяснил подробно, какую роль играли пункты, все грамотно и информативно. Познакомились с собственницей, теперь живем с комфортом. Более чем советуем обращаться к Антону!

ID:94063317

спасибо Антону за оперативность. согласовали время просмотра и подписали договор на месте

ID:111185756

отличный риелтор. заключили договор. все прошло успешно. спасибо

Астапчик Вероника

Прекрасный риелтор, оперативно заключили договор с собственником и заселились! Добросовестный специалист, однозначно рекомендую!

Осипов Василий

Чудесный риелтор, мы хотели снять в квартиру в первый раз и все прошло так быстро и слаженно. Всегда на связи. Знает свое дело - профессионал!

ID:92893083

Она профессиональный агент и хорошее поведение у неё есть.

Гученко Валерия

Антон - отличный специалист. Организовал просмотр на следующий день после звонка, в этот же вечер въехали. Действительно специалист своего дела. Его работой остались более, чем довольны!

ID:95886956

Если бы можно было поставить отрицательную оценку, незамедлительно бы это сделал. Общается так, будто ей кто-то и что-то должен, без малейшего уважения. Ноль клиентоориентированности и компетентности. Бросает трубки...

Ещё 165 отзывов
Активность на Циан
Советы1

Вакансии специалиста

Агент по аренде

Зарплата
Оплата по договорённости
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Сдельная оплата
Ещё 2 вакансии