Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Любовь Гмырак
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
1,3
1.254 отзыва
ID:12735921

Видимо человек просто развлекается. Присоединяюсь к отзывам. Вроде взрослая женщина, как не стыдно... Договорились о просмотре, ждали приезда собственника. Трубку не взяла, даже не перезвонила.

ID:235902

Ужасный человек, я подтверждаю слова из предыдущих отзывов! По ее вине, мы были вынуждены искать объект более 2.5 часов! В итоге так и не смогли найти. А все потому, что она изначально указала неверную точку на карте Подмосковья! Потом обещала прислать правильные данные и пропала на 2 часа. Дозвониться удалось лишь с другого номера, тогда она взяла трубку и нагло утверждала, что всю информацию выслала еще 2 часа назад. Человек полностью профнепригоден! После моих возмущений по телефону, она просто удалила объявление и все! Что-то мне подсказывает, что оно вообще было липовое. Если бы можно было, я бы поставила рейтинг минус 1.

ID:86581936

Если предыдущие отзывы писали про несуществующие ситуации, что иногда бывает в нашей работе, то Ваш отзыв не могу оставить без ответа. К сожалению, предварительной договорённости о просмотре у нас с Вами не было, поэтому я не могла лично показать Вам местонахождение участка и Вы с супругой смотрели в день звонка сами. По кадастровому номеру этого участка у людей обычно не возникало проблем с определением местонахождения. Смс с кадастровым номером участка сразу после звонка было отправлено, но, как выяснилось позже, по какой-то причине не было доставлено. Несмотря на Ваше некорректное и не совсем верное изложение происшедшего, понимаю Ваше возмущение - искать два часа в большой деревне участок, не имея номера, достаточно сложно. Мне искренне жаль, что так вышло. Насчёт "липового" объявления: в этот же день позвонил собственник участка и попросил по своим личным обстоятельствам временно снять его с рекламы до мая. С уважением, Любовь.

ID:81566207

Не связывайтесь с этим ужасным человеком!!! Обманщица! Неделю водила за нос, обещала показать квартиру, в итоге договорились о встрече, а телефон не взяла, позор!!!!

ID:12748864

Объявления не всегда соответствуют действительности. Например, риэлтор может написать «окна во двор», а по факту добро пожаловать в квартиру, у которой все окна на Ленинский проспект. Но об этом вы узнаете только при очном просмотре, по телефону утвердительно говорят «во двор». Также было замечено завышение площади объекта. Например, пишут 100 кв.м. вместо реальных 94 кв.м. Конечно, 100 же «круглое» число. Но об этом вы тоже узнаете только если в росреестре посмотрите после того как узнаете номер квартиры. И в эти 94 будет входить ещё отвратительный незастеклённый балкон с противопожарной лестницей, а на кухне из-за этого будут стоять решетки… Ну а а в момент заключения сделки вскроются и другие ошеломляющие подробности в виде каких-то дополнительных платежей, про которые нигде не было упомянуто + какие-то проблемы с наличкой, безналичкой. В общем удачного сотрудничества!