Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Булгакова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 116-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.933333333333332715 отзывов
Алания Дмитрий

После договорённости о показе на завтра , и убедившись что человек заинтересован, риелтор поменял цену на 5 тыс дороже и говорит это нормально. Якобы по просьбе собственника. Смешно )))

Булгакова Екатерина

Как жалко таких людей, как Вы. При чем тут я? Я же Вам по телефону все объяснила, что это пожелание собственника, а я лишь выполняю поручения, неужели я Вам причинила вред или где то обманула?) чем лучше к людям относишься, тем они тебе хуже отвечают. Не надо врать, я не так сказала. И таких желающих как вы 20 человек и что бы не вводить в заблуждение я заранее все вам сказала. А вместо спасибо отзыв обиженки. Смешно, это когда мужчина так себя ведет!

Ушакова Елена

Очень приятный агент. С такими хочется сотрудничать всегда! открытость, профессионализм, ясность и компактность изложения,удобно пользоваться предоставленной информацией! Рекомендую!

Булгакова Екатерина

Такой неожиданный отзыв, он всегда приятен вдвойне! Всегда Рада помочь 🙏🏻 спасибо за приятные слова, от коллег это такая редкость☺️

ID:88724215

Екатерина, благодарю вас за ваш профессионализм, тонкий, индивидуальный подход ко мне, как к клиенту и помощь в аренде квартиры. Все быстро, четко и оперативно.

Булгакова Екатерина

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 всегда Рада быть полезной

Машуков Амир

Пунктуальная, вежливая и обходительная дама с улыбкой на лице провела через весь коридор услуг. От знакомства с жильем до подписания окончательного договора и выдачей ключей. Ответила на все интересующие вопросы, и помогла с просьбой касательно договора. Жаль нельзя поставить 10 из 5. Как говорится студентка, комсомолка, спортсменка и просто красавица... Рад был сотрудничать.

Булгакова Екатерина

Амир!) Спасибо, так приятно! Обычно ведь пишут только плохое, о хороших отзывах я уже и забыла)))) Живите долго и счастливо! Вы сделали замечательный выбор, уверена, что останетесь довольными.

ID:10984107

Договорились на просмотр квартиры,Екатерина уверяла что мы первые. В итоге за 10 минут до назначенного времени написала что кв.сдали, естественно я не увидела т.к. была в пути. Единственный плюс, была вежлива в остальном типичный риелтор

Булгакова Екатерина

И для чего Вы это написали ? Я не понимаю Вас) неужели на столько нечем заняться?) у Вас же есть мой номер! Если есть что сказать - скажите!) а не сидите и отзывы плохие строчите! Это обычная ситуация, а не я типичный риелтор.

ID:86695758

Молодец! Все подробно объяснила, где и как можно посмотреть.

Богомолов Илья

Супер милая девушка, одна из немногих сама проявляет заинтересованность и вовлеченность. Помогла нам снять хорошую квартиру, при том что мы с собакой. Оперативно и информативно показала квартиру и все нюансы. Советуем! Спасибо Екатерина за ваш проффесионализм! :)

Малахов Александр

30 мин. ждал. В итоге отказалась показывать. Грубит. Не рекомендую!

Булгакова Екатерина

Подскажите пожалуйста где Вы меня ждали) очень интересно

ID:77340050

Договорились на осмотр кв на определённое время.Уже приехав на место,мне заявила что не было подтверждения .Если уже договорились и время назначили.Логика этой девушки?! Катаешься туда сюда ,а дама просто поступила не красиво.Будьте аккуратней.По разговору она милая ,а поступки ее….

Булгакова Екатерина

Я всегда договариваюсь о контрольном звонке в день показа, дабы не случилось подобное) поскольку показов в день бывает и по 10! Извините, все не запомнишь, за всем не уследишь.

ID:1160116

Быстро и приветливо ответили! Это приятно!

Ещё 5 отзывов