Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владислав Бойнов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Владислав, я риелтор города Ивантеевка. Начал свой путь я с агентства недвижимости, в котором проработал полтора года. Но я решил, что не нужно стоять на месте и тратить свое время в офисе. Сейчас работаю как индивидуальный предприниматель, я в корн...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
неДВИЖка
Контакты
+7 916 083-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:91213088

Впервые мы встретили, действительно профессионала своего дела-Риэлтора! Остались очень довольны его работой! Всë очень быстро, везде подсказывает, можно обращаться по любым вопросам! Максимально доходчиво объясняет всë! Многим агенствам, стоит ровняться на уровень ведения сделок! Владислав присутствовал только на сделке в Сбербанке, все документы проверял дистанционнно, никаких мфц, натариусов и т д, всë очень быстро без долгих ожиданий и нервотрëпки а главное надëжно!! Подсказал какие нужны документы, всë проверил, составил договор и акт, приехал на сделку, через 2 дня деньги были у меня, я даже в банк не ходил, все довольны!!! Очень рекомендую Владислава как специалиста!

ID:112637461

Мы с женой очень благодарны нашему риелтору Владиславу за его профессионализм, его душевные качества. Он очень быстро совершил две сделки. Буквально за две недели он помог нам продать и купить квартиру в другом городе. Всё было сделано точно, чётко, прошло абсолютно без задержек. Очень важно что он постоянно держал нас на связи, сообщая о всех особенностях сделки. Нам было очень приятно с ним общаться как с человеком, так и с профессионалом своего дела. .

Бойнов Владислав

Юрий, мы также приятно было работать с Вами! Рад помочь!

ID:112096263

Мастер своего дела,вежливый.Встречу организовал с собственником оперативно, человек воспитанный приятный.

ID:111885508

Благодарю!

ID:79750260

Огромная благодарность за своевременную и качественную работу. Подобрал жилье ,подписали договор с собственниками,все довольны.Специалист находится на своем месте.В будущем будем обращаться снова к нему.

ID:111885508

Рад помочь! Ваш дом, наша работа 👍🏼

ID:111030525

Огромное спасибо Владиславу! Нужно было продать квартиру в короткий срок и успеть купить понравившуюся квартиру. Владислав нашёл покупателя за 25 дней! Постоянно был на связи, проводил каждый просмотр лично. Пунктуальный, ответственный, отзывчивый! Покупку так же идеально помог провести. Спасибо огромное!

Бойнов Владислав

Спасибо, Валентина! Был рад помочь 🤝🏼

Крючков Сергей

Добрый день. С Владиславом провели не одну сделку, всегда оперативно решал все вопросы. Рекомендую, как эксперта в области недвижимости с большим опытом.

ID:111885508

Спасибо, Сергей!

ID:98949251

Срочно нужно было продать квартиру, по совету друзей,обратилась к Владиславу. Вопрос по продаже квартиры был решен в короткий срок благодаря грамотного подхода к делу. Владислав, ответственный и очень порядочный молодой человек. Очень благодарна ему. Рекомендую всем, кто хочет качественно и быстро решить вопрос с недвижимостью

Бойнов Владислав

Благодарю! Всегда рад помочь. Обращайтесь!

ID:98897667

Владислав, благодарим Вас за помощь в продаже квартиры и покупке дома. Не могли и подумать, что получится уложиться в установленные сроки. Благодаря вашему профессионализму, мы теперь живем в собственном загородном доме мечты! Спасибо Вам огромное! 🙏

Бойнов Владислав

Благодарю! Всегда рад помочь. Обращайтесь!

Ветлицкая Полина

Спасибо огромное Владиславу! Благодаря ему, приобрела квартиру по очень хорошей цене! Владислав очень грамотный риелтор. Сделку провёл без проблем и нервотрепки. Буду всем вас советовать!

Бойнов Владислав

Благодарю! Всегда рад помочь. Обращайтесь!