Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Савельева
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.66666666666666612 отзывов
ID:17298944

Сотрудничали с Юлией, всё прошло прекрасно! Могу точно рекомендовать, всё очень оперативно и профессионально! Спасибо большое!

ID:136938266

Сотрудничаю с Юлией по вопросам найма квартир уже 20 лет. Знаю, что ей можно доверить и заключение договора, и решение самых непростых вопросов, которые могут возникнуть у нанимателей в дальнейшем. Рекомендую!

Савельева Юлия

Так, приятно, что наше сотрудничество, столь продуктивно и комфортно. Спасибо))

ID:96504107

Сняла сегодня квартиру. Очень внимательное отношение, все четко по документам.Юлия, профессионал своего дела. 👍

Савельева Юлия

Спасибо, Ольга. Приятного проживания))

Винокуров Дмитрий

Грамотный специалист, который отстаивает интересы своего клиента!

Савельева Юлия

Благодарю))

ID:92245483

Спасибо Юлии за помощь со сдачей квартиры в аренду. Быстро, профессионально, поддержка на каждом этапе. Подобрали прекрасных жильцов и заключили договор без проблем!

ID:33605555

Работаем с Юлией не первый год по вопросу сдачи квартиры в аренду. Всегда ответственный и активный подход к работе, внимание к деталям и пожеланиям обеих сторон, оперативность, приятная коммуникация. Участвовала в решении вопросов нанимателей даже после заключения договора.

ID:91731752

самый ужасный риэлтор, с которым сталкивался. Хамит, заставляет оплачивать все проблемы с квартирой. все документы в подтверждение того, что снимал, готов предоставить

Савельева Юлия

Здравствуйте, уточните о какой квартире вы пишите? Интересна информация - что Я вас заставила оплачивать? И подтверждающие Это документы. Хорошего вам дня!!!

ID:111659361

грубо отвечала на вопросы, в сдаче квартиры не заинтересована. В договоре не фигурирует, с ее слов

ID:291939

Очень не советую связываться с Юлией. Такого риэлтора я никогда еще не встречала. После заключения сделки и перевода ей комиссии, вы будете «на птичьих правах». По факту, платит комиссию наниматель, а Юлия на стороне владельцы квартиры. Очень много говорит, абсолютно не по делу. В тот момент, когда мы заезжали в квартиру, она говорила, что все вопросы мы сможем решить с хозяйкой квартиры. После того, как мы стали решать вопросы с хозяйкой квартиры, нам пришло сообщение о том, что не нужно беспокоить хозяйку квартиры, мы у нее якобы не одни. Когда мы начали решать вопрос через Юлию, в ответ был только игнор. Сует нос абсолютно не в свое дело, ошибается в фактах, не называет точных цифр. Консьержке вместо 300 рублей (по словам Юлии), нужно было платить 1000. Спрашивали сколько примерно за коммуналку, Юлия уходит от ответа, то ли не знает, то ли специально не говорит. До заключения договора «да, да, владелец все сделает», после заключения договора «решайте свои проблемы сами». Если вы не готовы к пренебрежительному и наплевательскому отношению, не советую снимать квартиру через этого риэлтора. Мы также думали, что мы не столкнемся с ней больше. Как же мы ошибались!

ID:92256361

Очень приятная девушка. Вежливо и профессионально все объяснила.

Ещё 2 отзыва