Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ХАЛИДА БАБАДЖАНОВА
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ГОРОБМЕН
Контакты
+7 925 281-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
Киселева Оксана

Грамотный, компетентный риэлтор с большим опытом .Рекомендую.

Лилия Исламова

спасибо за отзыв!

ID:77627859

огромное спасибо Халиде за сотрудничество! это замечательный человек, внимательный, чуткий, очень ответственный и организованный. Классный профессионал. Сделка была непростая в психоэмоциональном плане, но благодаря мудрости и опыту Халиды все прошло хорошо. Спасибо огромное!

ID:96636908

Здравствуйте! Хочу поблагодарить замечательного риелтора и Человека с Большой Буквы -Халиду! Деловой подход и высокопрофессиональные качества отличают ее от рядового агента. Быстрота выхода на сделку и надёжность, ответственность и чуткое отношение. Это про неё. Спасибо!! Я в восторге!! Теперь у меня есть любимый риелтор

ID:96471869

Благодарю Халиду за помощь и оперативно и качественно выполненную работу. Пожелания и детали были учтены, всё с максимальным профессионализмом и в быстрые сроки. Спасибо!

ID:20794788

Спасибо огромное Халиде , помогала с оформлением документов и приобретением недвижимости. Профессионал своего дела, очень приятно и надежно было сотрудничать. Благодарю)

Масленников Дмитрий

Хочу высказать свое уважение к Халиде. Человек действительно профессионал своего дела, а также человек с «человеческим» отношением к людям. Всегда держала все под контролем, сопровождала все моменты и фазы сделки. Сделка была крайне сложной, очень сложный и неприятный Агент, а покупатель еще хуже… Тем не менее Халида, все сделала идеально. Спасибо огромное за ваш труд и умение!!!

ID:382213

Надежно! Профессионально! Спасибо большое за проведенную сделку. Мы очень довольны!

БАБАДЖАНОВА ХАЛИДА

Спасибо! Приятно было с Вами работать!

Чирва Дмитрий

Халида отличный специалист. С момента показа квартиры до сделки два дня. Это просто фантастика! У неё легкая рука. Рекомендую для сделок с недвижимостью.

БАБАДЖАНОВА ХАЛИДА

Спасибо Дмитрий!

ID:80303553

Познакомились с Халидой 2 года назад на просмотре квартиры. Агент очень доброжелательный, ответственный, пришла без опозданий, все толково рассказала, показала. Знает все нюансы района, где работает. Эти качества обратили на себя внимание и я решила с ней поработать. Решение было верным! За это время с ней продали и купили несколько моих квартир, быстро, четко и грамотно, а главное с прибылью.

Лилия Исламова

Спасибо за оперативную сделку Халиде. Юридическое сопровождение на высоте! Удачи!