Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:195669
Документы агента проверены
Контакты
+7 929 557-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:107319358

Продажа квартиры - занятие трудозатратное и нервное, и без помощи специалиста здесь не обойтись. Разумеется, такой специалист должен быть компетентным, ответственным и опытным, чтобы избежать неприятностей и подводных камней - каковых, к сожалению, в этой сфере много. Для меня таким специалистом стала Ольга Лавренова - отличный профессионал, отовый ответить на самые разные вопросы, касающиеся сделок с недвижимостью. Поставленную перед ней задачу - продать квартиру до конца лета 2023 - Ольга выполнила быстро и в срок, и с ее сопровождением и советами продажа прошла без каких-либо проблем. Словом, если вам нужен риэлтор, который буквально "за ручку" проведет вас по всему маршруту, от публикации объявления до самой сделки - рекомендую. Браво, Ольга, и огромное вам спасибо!

ID:65835482

Ольга- профессионал своего дела. На выходных была сделка. Я была покупателем, она представляла интересы продавца. Она вежливо и подробно отвечала на мои вопросы, всегда была на связи. Меня поразило её компетентное, профессиональное отношение. Сделка прошла быстро, гладко. Ольга сопровождала её от начала до конца. Быстро решала вопросы, которые нужно было обговорить с продавцом. Щепетильно проверяла всё документы сделки, находила ошибки и мы их исправляли. Я очень ей благодарна за её профессионализм. Покупка недвижимости на вторичном рынке- это очень огромный страх, стресс, потому что много рисков. В моём случае благодаря Ольге всё прошло гладко, спокойно. Я рекомендую её и сама с удовольствием ещё раз к ней обращусь!

ID:73097933

Отличный агент: вежливая, старается во всем помочь, приятная в общении.

ID:11180379

Не смогла договориться о просмотре квартиры. Агент обещала уточнить у арендаторов и перезвонить, но по прошествии двух часов так и не перезвонила.

Панченко Георгий

Чет Вы прям жестко. 😃 За не перезвон единицу. А если Вв были вне зоны доступа? А если Вам звонили? А сами почему не перезвонили. Всякое бывает…

Панченко Георгий

Работаю с Ольгой не первый год. Порядочная, въедливая, точная! Рекомендую!

ID:49441075

Все подробно описала, хорошо поговорили. Буду думать)