Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Соколова
Документы агента проверены
Контакты
+7 967 027-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.49999999999999912 отзывов
ID:108207710

Очень добрая, вежливая, всегда подскажет как лучше, открытый человек, приятно, что есть такие люди.

ID:108317303

Прекрасный, грамотный специалист. Все по делу, ничего лишнего, можно обращаться, все нюансы будут учтены и все будет сделано так, как хочется Вам. Однозначно рекомендую специалиста!!

ID:23897401

Отличный, грамотный, компетентный специалист. Провела альтернативную сделку от и до. Все спорные вопросы с банком, страховой и т.п. решала сама. Всегда отвечала на все вопросы, давала исчерпывающие консультации. И всё это с учетом того, что она работала не с моей стороны. Однозначно в следующий раз обращаться буду только к ней, буду советовать.

Соколова Юлия

Спасибо большое! очень приятно)

ID:60802320

Невозможно договориться о просмотре квартиры. Все время "я перезвоню" и так 2 недели.

Соколова Юлия

добрый день. о какой квартире идёт речь? все желающие как правило смотрят, и проблем с этим не возникает, если есть желание посмотреть)

ШАРАПОВ

Добрый день! На днях с агентом Юлией провели нестандартную сложную сделку, в рамках которой Юлия, как профессионал, продемонстрировала крайнюю степень компетентности, молниеносность реакции. Агент подстраивалась и правильно вела своего клиента, не забывая отстаивать его интересы. Своевременно провели дополнительную оценку, проверку и подготовку документов, прибегли с услугам сторонних специалистов. Я работаю в сфере недвижимости с 1997 года и за время работы ежедневно тесно сталкиваюсь с множеством коллег. Получил истинное удовольствие сотрудничая с данным агентом. С искренними пожеланиями всех благ, добра и плодотворной работы.

ID:77958424

отличный специалист вежливый думаю с ним можно договориться

джумашева Салихат

Всё нормально!! объясняет по факту! ответила на самый важный вопрос, не скрывая детали

GSXR Sasha

Долго не мог сдать квартиру в центре, при новом ремонте и адекватной цене. Благодаря Юлии нашли арендаторов. Сьемщики довольны, я тоже, быстро подобрала адекватных жильцов. Спасибо)

Дашиев Артур

был разговор про участок со скидкой так и не у точнила, и не перезвонила. 😡

ID:92347464

Риелтор не отвечает на звонки, разговаривает неуважительно, сбрасывает в середине разговора.

Ещё 2 отзыва