Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ольга Кузнецова
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
Ключ к Недвижимости

Огромная благодарность Ольге за сотрудничество! Чудесный человек, грамотный специалист, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, теплые и деловые отношения к клиентам . Спасибо !

ID:94212850

Ольга Юрьевна не просто риелтор - это чудо человек, с огромным опытом и удивительной энергетикой. Нам очень повезло, что нам ее порекомендовали наши знакомые. Благодарны ей безмерно! У нас была альтернатива и мы успели совершить две сделки до нового года. Квартиру искали по зову сердца. С принятием решения и выбором не торопила. Обе сделки прошли идеально. В будущем обязательно обратимся ещё! Всех благ, отличных сделок и хороших клиентов!

ID:106544493

Друзья покупали квартиру квартиру через Ольгу, посоветовали нам..от начала и до конца сделки Ольга профессионально выполнила свою работу. через нее мы приобрели две отличные квартиры, гараж...также Ольгу рекомендовали дальше, и люди довольны выполненной работой. Естественно, обратимся еще (надеюсь:))

ID:104190391

сказала, что перезвонит, ждал день. не перезворила

ID:82032151

В первый же день объявления были готовы посмотреть квартиру, но нам сказали, что она не презентабельна и попросили перенести встречу на след. день. На следующий день сообщила об отмене встречи только когда сами уточнили, будет ли она (все свои планы, естественно подстроили под эту встречу). Дала номер другого "риэлтора", которая оказалась ее дочкой, которая также не может встретиться. После чего позвонила, и начала агрессивно и хамски разговаривать, говоря: "Я ЖЕ ИЗВИНИЛАСЬ ПЕРЕД ВАМИ". Все желание посмотреть квартиру с данным риэлтором просто отпало. Знайте с кем работаете.

ID:16485730

хуже некуда. хамское отношение по телефону, ни на один вопрос без агрессии не ответили. и не понятно сдается квартира или нет. прошу проверить.