Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Дмитриева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 101-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
318 отзывов
ID:15550466

Очень профессиональный и ответственный специалист, вежливый и приятный в общении человек. Помощью Елены уже пользуюсь много лет, с ее помощью продавала и покупала квартиру, сейчас сдаю. Елена на связи в любое время, всегда грамотно отвечает на вопросы, хорошо знает рынок аренды и продажи недвижимости, оперативно показывает клиентам квартиру. С ее помощью квартира сдается за 2-3 дня. Рекомендую.

ID:102427083

Профессиональный, ответственный специалист, приятный в общении человек. С ее помощью сдавали квартиру. Приехала, все внимательно осмотрела, сделала дополнительные фотографии. В процессе поиска клиента всегда была на связи. Оперативно показывала клиентам квартиру. В итоге - быстро нашла клиента, заключили договор. Все довольны. Рекомендую.

ID:100853921

Можно договориться о встречи для просмотра квартиры в любой день, даже позднее время! Всегда на связи, что очень удобно! Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻

ID:72465777

общаться вежливо, всё подробно объясняет, трубку не бросает

Исманова Ирина Исманова

приятная отзывчивая девушка. все рассказала, узнала нашу ситуацию, ответила на мои вопросы по телефону. при встрече все показала, объяснила, развеяла мои сомнения

ID:74546825

Адекватно и оперативно ответила на все вопросы. Договорились созвониться.

ID:31820561

Ничего конкретного о специалист сказать не могу. Сняла комнату Корнейчука 24! По объявлению от Елены со мной работала другая риелтор( Ксения)После заселения вместо комнаты было предложено койко место с ограничениями не согласованный в договоре. Далее хозяйкой через 20 дней заявлен отказ в проживании по несоответствию. Договор подписан был на год. Будьте Внимательны. Комиссия в таких случаях не возвращается. Далее будет новое заселение. Похоже на мошенничество.

Дмитриева Елена

Вы понимаете, что такое койко-место? В двухкомнатной квартире проживали два человека-Вы и собственница ( каждая в своей комнате). Вы, врач, просто загадили, другого слова не подберу, всю квартиру ! Остатки еды были даже у Вас в кровати. Что такое личная гигиена и уборка в квартире Вам чуждо . Более того, приводили мужчину, чем нарушали правила договора. Если арендуете комнату, значит должны понимать, что Вы проживаете не одна и обязаны соблюдать правила общежития!

ID:81483466

Сделка состоялась,все отлично,на высшем профессиональном уровне !Агента рекомендую! Спасибо вам огромное!!!!

Сергеевна Ольга

Некомпетентная, хамское отношение, просит справки из психоневрологического диспансера на вопрос " кто собственник мужчина или женщина". Не слышит Нанимателя совсем. Сдает старую убитую квартиру с презентацией якобы объекта бизнес класса, также приписывает собственнику руководящую должность в Газпроме. Возможно, занимается разводом.

Дмитриева Елена

Вы себя то услышали? 30 минут выспрашивали, напросились с кошкой, в итоге, решили узнать , кто же собственник? Когда я ответила, что мужчина , как Вы выразились, в целях безопасности, квартиру с собственником мужчиной снимать не будете. От этого последовали наводящие вопросы! Какой привет-такой ответ 🤷🏼‍♀️

ID:88392255

разговаривает хамски не рекомендую ужасно

Ещё 8 отзывов