Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Толстых
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.933333333333332716 отзывов
ID:115819764

Хочу выразить благодарность Наталии , у нас была очень сложная сделка с непростой ситуацией, где были ограничения по локации, финансам, мат капитал и опека.Наталия справилась со всем безупречно, всегда на связи, мы были в курсе каждого момента нашей сделки. Спасибо большое, однозначно рекомендую к сотрудничеству.

Толстых Наталия

Благодарю,всегда рада сотрудничеству 🤝

Воронов Андрей

разьезжались и покупали однушки, всегда на связи, во всем помогла всем остались довольны!👍

Толстых Наталия

спасибо большое за доверие ,всегда рада вам

ID:47901725

Хочется выразить огромную благодарность Наталии. Разъезжались три собственника, продавали непростую трешку, купили две однушки. Наталия легко идет на контакт, отвечает быстро на сообщения, всегда подбирает множество вариантов. Скурпулезно, качественно и оперативно подготовила все документы к сделкам. Спасибо за проделанную работу и сотрудничество!

Толстых Наталия

Любовь,спасибо большое!Всегда рада сотрудничеству с приятными людьми.

ID:93535622

Отличный риелтор. Занималась продажей моей квартиры и покупкой новой квартиры. Все подробно объяснила и помогла разобраться в сложных вопросах. Рекомендую!

Толстых Наталия

Благодарю, Михаил!Рада сотрудничеству.

ID:60242141

Наталия не компетентна, манера общения не позволительная. На вопросы четко ответить не может, не говоря о том, что бы подобрать нужную недвижность. Не рекомендую данного риелтора никому.

Толстых Наталия

Добрый вечер, представьтесь пожалуйста.Мы явно с вами не сотрудничали и даже не общались.Мои клиенты и коллеги все очень позитивные,благодарные люди и не занимаются писаниной незнакомым людям как вы.Желаю вам всего доброго.

ID:56710737

Безответственный риелтор. Назначает встречу на просмотр, приезжаешь, а телефон не отвечает.

Толстых Наталия

Понимаю ваше расстройство о том, что квартиру купили не вы,но аванс внесли до вашего просмотра,вы были осведомлены об этом,как и остальные люди,которые кстати без претензий в отличии от вас!не считаю корректным показывать квартиру после принятия аванса.А вы впредь, пишите отзывы обоснованно,а не обманывайте на ровном месте.Удачи вам в поиске квартиры, всего доброго.

ID:93703744

Отличный специалист и чудесный человек. Сходили на просмотр квартиры, как на праздник. Все рассказала, показала, без увиливания или профессиональных уловок. Добрая, открытая, красивая!) Шли обратно и улыбались. Очень большую роль играет то, кто и как показывает тебе квартиру. Решили - будем брать! ;)

Толстых Наталия

Благодарю, всегда рада сотрудничеству с приятными людьми

ID:93602195

Отличный специалист . Купила через неё квартиру в Москве , находясь в другом городе . Оформляли через сервис М2. Все четко , грамотно . Посмотрели, договорились , оформили документы , провели сделку. Потом увиделись на передаче ключей . Успехов Вам , Наталья . Спасибо за работу.

Толстых Наталия

Спасибо большое, Наталья ❣️

ID:47582554

Хорошая отзывчивая девушка! Договорились о просмотре!

Толстых Наталия

Благодарю

ID:10427170

С Натальей мы уже не первый год, могу сказать только хорошее. Очень грамотный специалист, справляется со сложными квартирными ситуациями, полностью сама ведет проекты. спасибо!

Ещё 6 отзывов