Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Калиниченко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 200-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3437532 отзыва
ID:44510030

Отличный реелтор: -не перезванивает -дублирует на циан квартиры -навязывает старую мебель

Калиниченко Светлана

Извините пожалуйста, если не перезвонила , позвоните ещё раз и все обговорим , Вы наверное не ответили , я звонила с другого номера. Обидеть человека ни за что , это очень просто.

ID:13322575

Ну это уже как то не профессионально. Квартиру менять на фото комнаты. Это как то некорректно. Вчера весь день обещали позвонить или хотя бы сказать на щет квартиры. Так что щас вижу вместо квартиры уже какая то левая комната. Прошу хорошенько подумать стоит ли вам связываться с этим риелтором. Безответственная не компетентная и много неправды. Подумайте хорошенько стоит ли к ней обращаться.

Калиниченко Светлана

Если собственник выбрал других квартирантов , я в этом не виновата , хороших вариантов мало , я согласна

ID:83359223

Светлана отличный агент, быстро вышла на связь, очень оперативно показала квартиру. Очень лояльна, рассказала все нюансы плюсы и минусы. Познакомила с собственником, помогла решить некоторые вопросы в обустройстве квартиры. Пунктуальна. Рассказала много важных вещей так как снимаем квартиру в первый раз что сняло много вопросов. Остаётся на связи после заключения сделки. Все прошло отлично - если вам нужен профессионал в подборе квартиры и грамотный агент вам именно к ней. Спасибо

Калиниченко Светлана

Спасибо Вам большое за добрые слова.

Кравцова Ульяна

Я хотела бы поделиться своим отличным опытом работы с маклером Светланой. Светлана проявила профессионализм и заботу во всех аспектах нашего сотрудничества. Она была очень внимательна к моим потребностям и превзошла мои ожидания. Во-первых, Светлана продемонстрировала отличное знание рынка недвижимости. Она провела исследования и предоставила полную информацию о доступных объектах, а также рыночной стоимости. Благодаря ее экспертизе я смогла принять обоснованные решения при съеме недвижимости. Во-вторых, Светлана отлично выполнила свои обязанности во время переговоров с Собственником. Она проявила выдающиеся навыки коммуникации и дипломатии, благодаря чему удалось достичь взаимовыгодного соглашения, учитывающего все наши интересы. Кроме того, Светлана оказала мне значительную помощь в процессе оформления всех необходимых документов. Она следила за каждым этапом сделки и гарантировала, что все проходит гладко и без проблем. Необходимо упомянуть, что Светлана была всегда доступна и готова ответить на все вопросы. Я чувствовала себя под защитой и уверена в ее профессионализме. Моим общим впечатлением о работе с маклером Светланой является высококачественное обслуживание и безупречная профессиональная этика. Я рекомендую Светлану всем, кто ищет надежного и опытного маклера, способного обеспечить успешное завершение сделки!!!)

Калиниченко Светлана

Спасибо огромное Вам , очень рада нашей встрече

ID:104773794

Надежный, адекватный, лояльный специалист. Увидели подходящую квартиру на Циан, оставили телефон- Светлана перезвонила сразу. Затем пару раз вели деловую переписку по ватсап - уточнили согласование с хозяевами. Договорились о заезде в квартиру сразу по приезду в Москву. Светлана нас ждала у подъезда, хозяева подошли через 10 минут. Квартира соответствует фото, заключили договор и заселились сразу без лишней суеты. Всё соответствует фото. Начиталась негативных отзывов уже после разговора и только получила лишнюю тревогу до момента сделки. Когда вам говорят, что невозможно приехать в Москву на пмж с вещами и заселиться сразу на долгосрок- не верьте! Можно! Со Светланой у нас всё получилось!

Калиниченко Светлана

Спасибо за добрые слова !

ID:97206135

приятный голос. готова к сотрудничеству. граммотная

ID:55341981

Зачем выкладывать квартиру перед выходными если показ где-то на следующей неделе. Никакой конкретики.

Бантьева Мария

Ничего хорошего сказать не могу, звонили, хотели дом посмотреть, назначили просмотр... В итоге нам не перезвонили встречу не подтвердили, а обещаний было (я Вам позвоню, все покажу)о том, что дом продан узнали из интернета.

ID:92345984

Светлана, очень трудно подобрать слова, чтобы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за Ваш необыкновенный профессионализм, удивительную грамотность, необычайные человечность, чуткость и отзывчивость. Вы замечательный специалист. Сделка прошла великолепно и быстро. Желаю Вам добра и процветания!

Калиниченко Светлана

Спасибо Вам огромное Нелли , я люблю свою работу за то , что она даёт возможность знакомиться с удивительно красивыми людьми , как Вы . Когда люди благодарны это для нас награда за труд.

Ивашенцева Юлия

Интересная женщина… звонили по квартире в Балашихе- сказала что-то невнятное, обещала перезвонить и пропала. Через несколько дней написали на другом сайте по этой же квартире ей - тоже тишина. Либо объявления фейк, либо такой профессионал! Надеюсь, что собственники почитают отзывы о «Риелторе» и подумают- работать с ней или нет. Сколько лет будут сдаваться-продаваться квартиры с ней…. Думаю, долго.

Ещё 22 отзыва