Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Черный
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
МИНИСТЕРСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
министерство-недвижимости.рф
Отзывы о специалисте
4,7
4.69230769230769215 отзывов
Чистякова Ольга

Хотим выразить огромную благодарность Вячеславу Черных за профессионализм и отличную организацию всей сделки! Вячеслав представлял сторону продавца, но при этом с самого начала общения мы чувствовали максимально корректное, внимательное и доброжелательное отношение к нам как к покупателям. Все вопросы решались быстро и чётко, наши просьбы всегда были услышаны — даже те, которые, казалось бы, было непросто выполнить. Отдельное спасибо за то, что Вячеслав в очень короткие сроки смог организовать для нас показ квартиры, хотя изначально в этот день показ не планировался. Для нас это было действительно важно. Мы посмотрели квартиру, практически сразу приняли решение о покупке и сейчас можем сказать, что ни разу об этом не пожалели. На всех этапах Вячеслав был на связи, подробно объяснял происходящее, оперативно отвечал на вопросы и помогал решать возникающие моменты. Всё было спокойно, грамотно и без лишней суеты — чувствуется большой опыт и умение работать с людьми. Сегодня состоялась сделка, и всё прошло на высшем уровне: чётко, организованно и профессионально. Вячеслав, большое спасибо за вашу работу, отзывчивость, терпение и человеческое отношение! Было очень приятно иметь дело с настоящим профессионалом. Однозначно рекомендуем!

Г. Антон

Хочу выразить благодарность Вячеславу. Это отличный специалист и профессионал своего дела! У нас была сложная продажа, и там где другие риэлторы разводили руками или предлагали сильно сбросить цену Вячеслав уверенно взял все а свои рукии довел до конца. Нашли верного покупателя, решили все вопросы по документам (при активной помощи и советах Вячеслава), все стороны сделки довольны. Если ищете риэлтора, то дальше можете не думать — связывайтесь с Вячеславом.

ID:108788306

Хочу выразить благодарность Вячеславу за высокий профессионализм, ответственность и внимательность!

ID:71422128

Спасибо Вячеславу за оперативную работу. Все заботы по сделке взял на свои плечи. Буквально за 10 дней нашел покупателей. Спасибо большое! Советую 🙌🏽

АССА

Рекомендую риелтор. Быстро показал моей клиентке апартаменты. Провели переговоры оперативно. На следующий день внесли аванс. Вячеслав подготовил Соглашение о приобретение учитавая наши условия.

ID:105002148

Замечательный специалист, который оперативно помог мне с решением проблемы продать 1 комнатную квартиру - чуть больше недели и вот уже сделка. Очень рекомендую - человек, знающий свое дело и способный решить поставленные вами задачи.

Черный Вячеслав

Спасибо за отзыв, всегда рад помочь

ID:89221479

Спасибо огромное за продажу таунхауса! Пытались продать самостоятельно,далее через других риэлторов на протяжении года. Вячеслав смог это сделать в кратчайшие сроки и выгодно для всех. Супер специалист-рекомендую если требуются специалист для быстрой продажи и в кратчайшие сроки!

ID:95750907

Прекрасный специалист. Вежливый, пунктуальный и (самое важное) спокойный. Уверенно вел к цели на протяжении всего поиска квартиры. Спасибо !

Черный Вячеслав

Спасибо, обращайтесь)

Баулин Владимир

У нас в связи с наследственностью, в 2020 году возникла необходимость решить вопросы по недвижимости. Мы искали риэлтора год. Поскольку моя Мама является учредителем и генеральным директором одного из ведущих Кадровых Агентств в области подбора персонала, она обратилась к своим коллегам, и ей порекомендовали Вячеслава. На сегодняшний момент он провел 2 сделки, по купле-продажи квартир в Москве. И все сделки прошли успешно. Хочу отметить, что в любой сделке есть свои плюсы и минусы. И Вячеслав как профессиональный юрист умеет перенаправить любые вопросы, находящиеся не в его компетенции (Налоговый вычет, Проблемы с ЖКХ, и т.д.). Он ведет сделку от начала до конца. Хотим рекомендовать вам Вячеслава, как высококвалифицированного специалиста в области недвижимости, и как юриста. Обращайтесь. Не ошибетесь.

Черный Вячеслав

Владимир, спасибо за отзыв, всегда рад помочь вашей семье.

Михаил Сергеевич

Всем привет. Хотел бы поделиться опытом взаимодействия и одновременно выразить благодарность Вячеславу. С 2019 года я занимаюсь перепродажами в сфере недвижимости. За это время, Слава помог мне продать несколько квартир. В летнее время ездит на мотоцикле, быстро и оперативно проводит показ объектов. С момента размещения объявления до окончания сделки проходит не более 1.5 месяца. Одну квартиру вообще продали меньше, чем за 1 месяц, с учётом того, что устанавливаем рыночную стоимость. Современный бизнес любит скорость, Вячеслав это понимает. По юридической части я доверяю на 100%. Слава профессионал своего дела, быстро и оперативно поможет продать или подобрать объект недвижимости. Рекомендую

Черный Вячеслав

Спасибо. Жду когда поспеют новые)

Ещё 5 отзывов