Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Мацулевич
Документы агента проверены
О себе
Все виды риэлторских услуг. Вам необходимо купить или продать, снять или сдать квартиру, обменять жилье? Всегда к вашим услугам. С удовольствием подберу для вас самый подходящий, самый оптимальный вариант по самой выгодной для вас цене. Полное Юридическое с...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
14 отзыва
ID:57187516

Согласовали просмотр. Потрачено 2 часа времени, на поездку до места. По приезду узнается что договор заключён и поезда была зря. Встреча до нас была назначена с человеком на 17:40-17:50. Следовательно если человек подписывает договор об аренде, то последующие встречи надо предупреждать и отменять людей. Риэлтору женщине видимо не приходит в голову.

ID:17595558

Почему то под мужским именем работает женщина. Информация в объявлении недостоверна. Более того, после получения задатка за жилье, жилье остается на сайте с повышением цены (то есть, если найдется покупатель по этой более высокой цене, предыдущий (оставивший залог), получит отказ). Мы отозвались на цену, указанную на сайте, но нам было предложено купить на 100 тыс. рублей дороже... как то странно все и непорядочно.

Иконов Станислав

Очень непрофессиональный риэлтор, с которым мы даже не смогли лично познакомиться. Бронировали показ на 19ч, по нашему прибытию на место нас попросили подождать минут 20-30, типа «в пробке хозяин квартиры задержался, перезвоним как подходить». В итоге в 19:30, когда мы устали стоять мерзнуть на улице, позвонили и услышали «ой, извините, отбой. Мы уже сдали». И спрашивается, что это было?) в общем, не рекомендую иметь дело с такими ненадежными людьми.

Золотой Ключ

Агент хамит, разговаривает с матами, потом блокирует, вести диалог отказалась, когда готовы были приобретать недвижимость. Неизвестно, как еще закончилась бы сделка, не исключено, что из-за не умения вести переговоры агента(она не захотела назвать свое имя), сделка могла сорваться прям в банке. Чтобы показали квартиру нужно уговаривать, на вопросы ответить не может, вообщем я не рекомендую сотрудничать, остерегайтесь.