Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валентина Рогова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 918 205-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,1
3.142857142857142314 отзывов
ID:113510529

Риэлтор просто не захотела общаться и отвечать на вопросы касаемо жилья, очень странно так как я ищу жильё, а риэлтор хочет заработать, видимо этот риэлтор не за деньги работает.

Рогова Валентина

Не просто! Вам нужны свободные уши и чтоб было с кем поспорить, а у нас нет ни времени ни желания с Вами спорить. К сожалению наши риэлторы ни чем Вам помочь не могут. Всего Вам доброго.

ID:113510529

Ну Вы просто не правы либо плохой психолог, это уже не важно, важно то что Вы упустили клиента который 100%, снял бы жильё. Вы должны уметь работать с каждым это Ваша задача как специалиста, Вы же оказываете услугу и Вы должны ее продать, а Вам по факту клиенты не нужны. Или нужны только те которые сразу деньги переведут, от сюда и вопрос о том а являетесь ли вы реальным человеком а не фейком, ведь время сейчас когда мошенников много. Думаю если Вы были бы специалистом со стажем 5 лет то мне не нужно было это объяснять. Всего Вам хорошего, спасибо что хотя бы ответили за три дня пока я дозванивался Вам)

ID:13335018

Да почему мне приходят ваши eбучиe разборки уведомлениями. Я тут при чем вообще

ID:102065064

Указала неправильный адрес дома, ничего не знает об объектах Требует комиссию еще до подписания договора аренды Зато замечательно хамит и портит настроение В общем если хотите просто так потратить время и деньги то обращайтесь к Анджелике и Валентине

Рогова Валентина

Если Вас не устраивает что нужно платить комиссию за нашу выполненную работу, то не нужно обращаться к риэлторам - ищите сами и возможно ни кому ни чего платить не придётся. А может и наоборот. Не получилось кинуть нас - это будет Вам уроком. Или Вы думали что если без риэлтора вернётесь на объект, то Вас заселят?)))) К Вашему сожалению ответ НЕТ! И Вы в этом убедились. А хамить Вам ни кто и не собирался и не хамил. Всего Вам ХОРОШЕГО! Удачи в поиске объектов.

Рогова Валентина

И очень жаль Глеб, что сюда нельзя скидывать скрины переписки. И было бы видно кто виноват и кто прав. И другим бы было уроком что так делать нельзя.

Сафин Марат

написали ей, обещала позвонить, ждём третий день, написал, что ждём звонка, никакого ответа

Рогова Валентина

Здравствуйте. Кому реально нужно тот сам звонит. Значит риэлтор был занят другими клиентами которым срочно нужно заселиться.

ID:78138541

Позвонила данной девушке, перекинула меня на агента Лиану. Лиана крайне некачественно выполнила свою работу (при показе жилья просто болтала с другим риэлтором, норовила уйти быстрее и никаких пожеланий Клиента не хотела выполнять и даже обсуждать с собственником. И отвечала на сообщения Лиана крайне редко. В итоге подавай ей комиссию 40% от жилья)))). А когда мы предложили снизить эту комиссию начался бум риэлторов- вместо того чтобы реально по факту выполнения работы снизить за свои косяки комиссию - началось - да Вы нас кинули, да не хотите платить комиссию. Эта Валентина с угрозами и миллионом голосовых просто начала защищать свою подружку риэлтора, которая так все некачественно сделала. На Клиента и его мнение им по барабану. Плати им 40% за это и все. В итоге ни собственник не сдал жильё, ни мы не смогли его снять благодаря связующему риэлторскому звену. Вы что там, Сочинские риэлторы к большим гонорарам привыкли за низкое качество услуг? Вообщем обходите данного риэлтора стороной.

Рогова Валентина

Ищите сами и комиссию не придётся платить.

ID:17324689

Очень приятный в общении и компетентный специалист.

Рогова Валентина

Спасибо

ID:73772961

пожалуйста отзовитесь. второй день пытаюсь до вас дозвониться

Рогова Валентина

Здравствуйте. Звоните в будние дни. Я на связи. В воскресенье трубку не беру.

ID:69065783

Ольга и Лиана спасибо вам за чётко выполненную работу. Сделку провели быстро.

Рогова Валентина

И Вам спасибо)) Обращайтесь. Будем рады помочь всегда.

ID:69062817

Прилетели сегодня в 23:00 нас встретили на машине напоили чаем, кофем. Приехали в апартаменты которые забронировали Онлайн просмотром, апартаменты реальные всё как на фото и видео трансляции. Спасибо за тёплый приём. Будем обращаться только к вам. Покупать дом тоже будем через Ольгу и Валентину. Работают честно. Благодарим вас.

ID:69064665

Нас тоже так же встретили. Очень приятные девушки риэлторы. Объекты реальные.

Рогова Валентина

Спасибо Вам огромное)

Рогова Валентина

Объекты у нас всегда реальные. Мы не тратим ни свое ни Ваше время зря. И работаем только с теми кто реально хочет приобрести недвижимость, а не просто экскурсии по городу. Спасибо Вам за то что обратились именно к нам.

ID:304527

Не работают с юридическими лицами. Причина не ясна. В то время когда другие риэлторы работают с юриками.

Рогова Валентина

Не работаем по той причине, что юр. лица многие не хотят оплачивать налоги и не платят комиссию риэлтора. Найдите агентство которое работает с юр. лицами.

ID:304527

Ну если не хотят, но с ними и не надо работать. Но мы то хотим. Просто у вас очень много объявлений, которые нам подходят. Ну нет, так нет.

Рогова Валентина

Вы же нашли риэлтора который занимается с юр. лицами вот и работайте с ним. И оставьте нас в покое.

ID:46081782

Ольга и Валентина спасибо за то что отреагировали так быстро. Обратились по дому, но к сожалению дом не подошёл по месту расположения. Хочу отметить что дом соответствует фото и описанию в объявлении. Нам тут же предложили другой дом, который мы и сняли. Огромное спасибо. Будем рекомендовать Вас всем))

Ещё 4 отзыва