Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:20277
Документы агента проверены
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
ID:72855920

Хороший риелтор. Четко ответил на вопросы, договорились о просмотре с хозяйкой. Снял квартиру. Спасибо!

ID:82091043

Была задача быстро найти квартиру с учетом желаемой ветки метро, успел безрезультатно поговорить с 5 риелторами, пока не увидел объявление Александра. В манере общения, подходе, реакции Александр сильно отличился в лучшую сторону. Никаких «завтра позвоню» или предложений других объектов где-то. Все четко и по деловому. Главное, есть результат - осмотр и договор на квартиру по желаемой ветке метро в тот же вечер, меньше, чем за 4 часа с первого звонка.

ID:20277

Спасибо,Юрий! Приятно работать с адекватными интеллигентными адекватными людьми!

ID:79510758

Девушка объяснила все четко и доступно, без всяких уклончивых, мутных и подозрительных фраз, вызвала доверие

ID:20277

Спасибо за оценку моего честного и заботливого отношения к клиентам

ID:81186029

Это очень смешно…тк данный агент мужчина, Александр. В чем подвох?!

ID:20277

Всё очень просто! На этом аккаунте размещают объявления два риелтора - мужчина по имени Александр и женщина по имени Светлана.

ID:77508838

единственный кто ответил без всяких заморочек!классный специалист

Мишачев Иван

отвечает на звонки общительный человек.Приятно поговори.Спасибо

Полтинин Александр

Сотрудничал с Александром уже второй раз. Он грамотный риелтор. Сделал свою работу профессионально и оперативно!

ID:21190284

Мне понравилось работать с этим риэлтором. Договорились о просмотре. В условленное время встретились. Фотографии полностью соответствовали действительности. Договорились о дате подписания договора. Сделка состоялась в условленное время. Благодаря Александру получила желаемую квартиру в нужном мне районе. Спокойный, деловой, профессиональный, рассудительный. Спасибо!

ID:20277

Спасибо! Рад,что Вам всё понравилось.

ID:11013897

Все как и обещал Александр! Очень контактный! Квартиру оставил под нас, как и договорились. Рекомендую!

Ermokhina Vera

договаривались быть первыми на просмотр дачи, я неоднократно предлагала более раннее время, если риэлтор может. но риэлтор все равно пустил перед нами людей и, пока мы ехали к этой даче, "успел" сдать ее другим людям. зря потраченное время, деньги и нервы. не профессионально.

ID:20277

Да Вы поймите,что мне звонили человек 40 по этой даче! И каждый второй просил поставить на просмотр первым! И что я должен был сделать? Запустить на участок сразу 20 человек??? Это по вашему было бы профессионально?

ID:20277

К тому же,я обещал показать первыми тем,кто мне позвонил первым. И я предупреждал,что у меня смотрят одни клиенты первыми. Всё по-честному! И не понимаю к чему писать подобные кляузы.

Тигр Андрей

Приехали смотреть квартиру. Всплыли новые условия, не указанные в объявлении. Пока решали (около 30 минут включая осмотр квартиры) оказалось, её уже сняли. Впустую потраченное время на дорогу и осмотр! Вопрос! Зачем делать какую то очередь, если люди приехавшие позже подвигают людей которые еще делают осмотр квартиры? Напомнило старые рынки!

ID:20277

Вы считаете,что полчаса на осмотр квартиры - это нормально,а приехавшие на просмотр после вас должны часами мёрзнуть у подъезда,проклиная агента?