Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Купцова
Документы агента проверены
О себе
Специализируюсь на продажах квартир на вторичном рынке. Так же продаю новостройки, загородную недвижимость, сдаю квартиры в аренду. Помогаю в одобрении ипотеки. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Стаж работы в качестве риэлтора – более 10 лет. К...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
КАМЕЛОТ
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
www.kamelott.ru
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:115157935

Мария - очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Важно когда эти качества у риэлтора сочетаются с большой ответственностью, пунктуальностью, доброжелательностью и оперативностью при решении всех вопросов. Прекрасно организована покупка квартиры, сдача, подготовка необходимых документов. Впечатления от работы Марии исключительно позитивные. Искренняя признательность за проделанную работу.

ID:51157148

Грамотный специалист, обращалась за организацией продажи квартиры. Честная работа, позитивный настрой, приятное общение, умение владеть собой, всё чётко и оперативно. Буду рекомендовать и в дальнейшем обращаться обязательно.

ID:103774585

Встречались по поводу съёма квартиры в Подольске. В квартире всё как и на фото, посмотрели), обговорили, договор. Всё чётко, Марии Огромнейшее Спасибо !!!