Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Частный Риэлтор
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, ремонт, архитектура
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
2,6
2.610 отзывов
ID:107890152

Обманул на 5000. Плохой Риэлтор, надо заявление подать.

ID:31520467

Доброжелательный собеседник.Как дальше сложится сотрудничество напишу дополнительно.

ID:49692244

Эти мошенники продают 1 комнатную квартиру по адресу Привольная 73. Владельцы квартиру постоянно переоформляют её у них имеются большие долги на ФССП к тому же они продали 2-х комнатную квартиру на ул.Братиславская дом 14 получили деньги за неё и не выселяются. Подделали подписи в договорах были судебные экспертизы и это подтвердилось. Прежде чем покупать посмотрите на сайте Люблинского суда и Московского суда всех владельцев квартиры и вы сами убедитесь.

Сурова Надежда Юрьевна

Недостоверная информация о квартирах, мошенник

Моисеенко Юльчик

Не верьте этому человеку) будет кормить завтраками и держать в подвешенном состоянии, поднимая цену на 5, 7 тыс(каждые пару часов) Как уже писали выше, устраивает некий аукцион. Потом просто удаляет интересующий вас вариант и ставит совершенно другу кв. И кстати лицензии у него нет 👎 Представляется другом владельца кв, в чем я тоже уже не уверен.

Шапран Дарья

Абсолютно невежественное обращение с клиентом! Из квартир устраивает аукцион! Устраивает просмотр в один день резко повышает стоимость квартир выжидает, принимая звонки «кто больше» отвратительно разговаривает с потенциальными покупателями, о квартире что-то узнать до внесения аванса невозможно!

ID:22071498

Отличный специалист! Максимально ответственно относится к своей работе, грамотен и приятен в общении.

Головин Андрей

Рекомендую! Опыта намного больше чем у крупных агентств. Помог решить непростую ситуацию. Очень рекомендую.

ID:15569180

Обходите этого человека стороной. Понятия вежливость и деловое общение ему не знакомы, к сожалению. О профессиональных навыках судить трудно. Знаю достаточно много толковых и располагающих к себе представителей этого направления в бизнесе, но этот индивид к их числу не относится.

Головин Андрей

Очень странный комментарий. С человеком я знаком лично, а не по телефону. Совсем не похоже что это про него. Возможно кто то другой отвечал по объявлению.

ID:15632576

Толковый специалист. Рекомендую!!