Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Колобкова
Документы агента проверены
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:81186029

Дама попросила позвонить в пятницу 29.10 а сама 27.10 сдала квартиру. Хотя я предложила обменяться телефонами. Обратила внимание, что здесь написала сообщение.

ID:18123035

Выражаю благодарность данному агенту, профессионально выполнила работу, все по честному, приятный человек, знает свое дело. Всем рекомендую, таких риэлторов все меньше и меньше. Рекомендую

Агапкина Юлия

Безответственный риэлтор. Договорились о просмотре квартиры, подъехали на место встречи, а мадам просто стала игнорить наши вызовы. Прождали час, но безрезультатно. Мобильный не отвечает, и никто не перезванивает. Это же такая тяжкая ноша, потратить минуту своего времени и предупредить, что квартира сдана или изменились обстоятельства. Арендаторам: хотите потерять время и подморозить пятую точку, а быть может и деньги, то обращайтесь смело. Все сделает в лучшем виде, проверено.

Колобкова Татьяна

Что же Вы Агапкина Юлия, врете так сладко, по чьей просьбе такое сочинение пишете? Передайте тому, кто у Вас за спиной,Бумеранг никто не отменял. А Вы можете дальше продолжать писать.