Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Илья Андреев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 721-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
314 отзывов
ID:100419119

Я клиент по нижеуказанной сделке. Илья работал в паре с риэлтором Ольгой, которая показывала квартиру, присутствовала на авансе, встречалась с оценщиком. Нас все устроило и мы благодарны риэлторам. У нас было полное информирование на всех этапах сделки. Мы даже успели съездить в отпуск, пока Илья занимался одобрением нашей продаваемой и покупаемой квартир в разных банках. На сделке все было, как и написал риэлтор.

ID:104893218

Да, этот риелтор ко всем своим достоинствам, еще и великий фантазер. Ни я, ни продавцы квартиры его ни разу не видели. Увидели только на сделке, на которую он опоздал почти на час и никак не мог сообразить, кто менеджер сделки и с кем надо связываться. Мой менеджер из банка перестала с ним общаться, сказала, что будет общаться только со мной. Причину, естественно не озвучила. С оценочной компанией я общалась исключительно сама. Я платила, со мной, естественно и общались. Когда у меня появились подозрения по поводу этого риелтора, я заказала у банка услугу "Защита сделки", куда входил полный пакет услуг, начиная с проверки квартиры, сборов всех необходимых документов и электронная регистрация сделки. За все я отдала 25 000-00, что в 10 раз дешевле услуг этого "специалиста" и в 100 раз надежней (всем советую). О какой благодарности в его адрес может вообще идти речь??? Выехал на сделку на моей шее и за счет специалистов, которые мне помогали. Не связывайтесь с этим обладателем двух высших образований !!! Берегите свои нервы и деньги!!!

Литвинченко Алексей

Не совсем понятно откуда столько хейта? Благодарность коллеге за сделку, за адекватность и выполнения всех договоренностей. Покупали трешку на черемушках, квартира была только выставлена, после просмотра попросили ее за нами придержать до внесения аванса, тк планировалась не стандартная ипотечная сделка. Побольше бы таких коллег на рынке.

ID:16801855

Хочу восстановить справедливость: Илья очень профессионально провёл нашу сделку по продаже в Михайловском парке. Всегда был на связи, занимался показами, был максимально вовлечён и заинтересован. Полностью сопровождал на всех этапах. Работать было максимально комфортно. Спасибо, Илья!

ID:61768049

отличный специалист! договорились и просмотре квартиры день в день, на следующий уже оформили документы, очень вежливый и внимательный, рекомендую!

ID:82217993

замечательный специалист. на звонки отвечает, вежливый, пунктуальный. квартиру сняли за 2 дня, спасибо.

ID:74283558

Сотрудничества не получилось, продаёт квартиру, но справки делать не хочет (пнд и нд), аванс хочет в пять раз больше,чем принято по рынку. Очень нервный и непрофессиональный риелтор. Работает частным образом, гарантий никаких. Такое ощущение, что в продаже квартиры не заинтересован, либо это развод на деньги.

Андреев Илья

Вранье, Ирина, очень не красиво. Мы с вами не договорились, потому что Вы не умеете слушать и договариваться и подставляете в первую очередь своих клиентов. Сумма аванса была продиктована продавцами альтернативы, так как продавец прилетает из-за границы и билеты стоят дороже суммы аванса. Про справки пнд/нд - это вообще смешно, это обязательные условия для безопасности сделки. С другим риэлтором обо всем договорились и готовимся к сделке!

ID:79991179

Не берет трубку, когда ему звонишь, не перезванивает

Андреев Илья

Уважаемые, вы начали звонить в воскресение в восемь утра. Ну будьте, Вы, милосерднее к ближнему!)

ID:55804448

Невозможно дозвониться, просто не берет трубку (2 дня).

ID:62629425

Начали сотрудничество с Ильей по продаже/покупке квартиры в середине сентября 2020 г. Могу сказать, что на просмотры квартиры люди ходили постоянно и своего покупателя мы в скором времени нашли. Далее началась продолжительная работа по подбору альтернативы и подготовке документов для банка (частично ипотека, не популярного банка). Могу со всей долей ответственности сказать, что Илья очень компетентно разрешил все неожиданные и сложные ситуации, которые возникали в процессе, вплоть до перевода средств на счета. Очень рекомендую его в качестве надежного, подкованного в юридических вопросах, защищающего интересы клиента риэлтора!

Ещё 4 отзыва