Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Николай Реуцкий
Регион работы
Москва
Контакты
+7 909 907-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.454545454545454611 отзывов
ID:96158371

Передал по квартире не верную информацию, несколько раз уточняли детали, по итогу информация по квартире от риелтора и собственника разная, хамское общение риелтора.

ID:54841098

очень хорошо человек за два дня мы снали квартиру, Спасибо большое

ID:48566653

Звонил по аренде квартиры, как только объявление выложили. Договорились на просмотр в определенный день и время. Освободил вечер в выходной день для этого, в итоге трубки не берут, игнор. Не удивлюсь если и квартиры такой не существует.

Воробьева Анастасия

Проводили совместную сделку, агент представлял интересы продавца, все прошло отлично! Данный специалист строгий, но справедливый и профессионал своего дела. Очень комфортно было работать вместе. Все документы вовремя предоставлялись , никаких проблем в переговорах не было ! Я и мои клиенты остались довольны.

Абдулмянова Екатерина

Предложила увеличить стоимость на налоги, чтобы показать полную стоимость, в ответ: неадекватное, мы покажем 8 млн. при стоимости в 16,5. Я еще раз предлагаю увеличить стоимость, думаю, может, человек меня не понял, чтобы показать полную, в ответ зомбиголос: мы можем долго об этом говорить, но покажем только 8 млн. Неадекватный персонаж, несчастный его клиент.

ID:80334477

Агенту лень идти показывать объект. Говорит о том, что невозможно договорится с банком по занижению стоимости для ипотеки. На аргумент, что мы договоримся и банки в этом вопросе идут на встречу, все отрицает и отказывает показывать

Изотова Мария

Общается по телефону отвратительно и дерзко, передразнивая каждый вопрос - ощущение , что человек неадекватен. Никакой конкретной информации не дает, только льет воду. Это непрофессионал, которому я бы лично не доверяла. Звонила по квартире на Азовской.

ID:69103876

Информация предоставлена исчерпывающе

Mamaeva Aiya

Договорились риэлтором и назначили встречу, приехала и долго ждала((( звонила несколько раз не было ответа, так и потратила время (((

Сергеевна Дарья

Когда Звонила по объекту на Панфиловский переулке, состоящем из двух отдельных комнат, я спросила, в каждой ли комнате есть окна. Мне ответили , что в каждой. При просмотре оказалось , что окно только в одной комнате, на мой вопрос об окне во второй комнате агент посмеялся... в общем и целом , общение было не совсем профессиональным и вежливым. Очень жаль потраченного времени на взаимодействие с такими «специалистами»

Ещё 1 отзыв