Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Чижова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:29777360

Анна не только профессионал своего дела, но и очень хороший человек. Приятно взаимодействовать.Поможет,объяснит и будет на связи.Благодарю за работу!

ID:58724101

Хотим поблагодарить Аню за проделанную работу! Специалист с большой буквы!!! За пару недель подобрали замечательный вариант квартиры за адекватную цену,с учётом нынешнего положения дел на рынке. Все непонятные нюансы для нас рассказала и объяснила. Спасибо Вам! ))))

ID:115056568

Хочу выразить огромную благодарность Анне, за проделанную работу! Решили мы сделать обмен квартиры, точнее разъезд на 2 квартиры! Нам Анну порекомендовал наш хороший знакомый, который восторгался ее работой и способностями! За что, мы ему очень благодарны! Наши желания совпали с нашими возможностями! Все остались очень довольны! Рекомендуем Анну от всей души. Спасибо, мы живем в лучших квартирах. Хороших вам клиентов, хотя мы уверенны, что у такого человека , других и не может быть!!!

ID:114780583

Анна самый грамотный и целеустремленный специалист из всех кого я видел, который не только слышит и понимает пожелания клиента, но и всегда предлагает дополнительные идеи и варианты, которые могут быть в разв лучше. Познакомился с Анной при покупке моего первого в жизни жилья в г.Подольск в 2016 году. Подбор, просмотр, выход на сделку и сама сделка, благодаря данному специалисту, прошли в миг, и все стороны были довольны (разошлись на позитивной ноте). В 2024 году встал вопрос смены жилья (новой покупки), я не раздумывая снова обратился к Анне, и спасибо ей огромнейшее. Как и в первый раз нынешняя сделка прошла идеально. Благодаря ей сбываются мечты! А еще Анна прекрасный человек, с которым легко и приятно общаться!

Чижова Анна

Спасибо, Игорь! Я очень рада, что смогла в очередной раз исполнить мечту! Каждый раз мы улучшаем жилищные условия и находим хорошую локацию! Счастлива, что мы так подружились! Всегда на связи!

ID:108580065

Выражаю благодарность Анне от всей семьи. Много лет помогает нам приобрести недвижимость, уже куплена ни одна квартира и земельный участок. Честная, порядочная, образованная, с необычайным терпением! Рекомендую!

Чижова Анна

Спасибо, Инна! Очень с вами всегда поработать! Пусть у вас все будет прекрасно! Дома строятся, квартиры растут по площади и цене! Рада очень, что клиенты становятся хорошими друзьями!!!

Чижова Анна

Инна и Сергей!!! Спасибо за доверие! Очень рада, что мы стали друзьями! Всех благ— это только начало!)

ID:114582383

От всей семьи выражаю благодарность Анне за профессиональные риэлторские услуги по продаже квартиры умершего родственника! Хочу отметить её терпение, чуткость, внимание и понимание наших проблем, а также авторитетность и выдержку в процессе подготовки и осуществления продажи квартиры. Благодаря поддержке Анны наша сделка прошла быстро и успешно, оставив самые приятные воспоминания от нашего сотрудничества! Рекомендуем!

Чижова Анна

Благодарю, Елена! Мне было с Вами приятно поработать! Всех Вам благ

ID:114521557

Долго решались на обмен квартиры, нам посоветовали Анну, как грамотного риэлтора, обратились к ней. С первого звонка поняли , что Анна , очень любит свою работу! Все нам подробно объяснила по всем нашим запросам, и на что мы можем рассчитывать. От и до всегда была на связи. За 3 недели совершили обмен. Очень довольны результатом и работой. Да и просто общение- удовольствие! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, всех Вам благ! Вы-замечательный человек.

Чижова Анна

Спасибо, Николай! Очень приятно с Вами поработать-удовольствие! Пусть у Вас все сложится, как вы этого хотите!!!

Чижова Анна

Спасибо. Николай за отзыв! Мне тоже приятно с Вами поработать! Желаю Вам, пусть у Вас все сложится в новой квартире

ID:97944640

Очень рекомендую Анну к сотрудничеству. Компетентный, ответственный агент и просто хороший человек. Помогла мне реализовать моё намерение с альтернативной сделкой от и до. Огромное Вам спасибо!!! Удачи Вам, процветания в вашей работе и удачных сделок!!!

Чижова Анна

С удовольствием поработала с вами! Надеюсь, это только начало! Приятно!!! Искренне желаю, все о чем говорила, пусть сложится в новой квартире!!! Спасибо за доверие!

ID:99740143

Хочу выразить огромную благодарность за быстрый и качественный подбор и приобретение квартиры в новостройке с оформлении ипотеки. В момент когда была в отпуске решила полностью доверить свой личный кабинет, и оставалось только подписать. Когда вернулась сразу встретились чтобы вместе подписать документы, грамотно объяснила, отвечала на все возникавшие вопросы, помогала разобраться во всех непонятных моментах, настоящий профессионал! Остались самые лучшие впечатления. Вы грамотный специалист своего дела, внимательный, хороший человек. Успехов Вам в вашей деятельности. Буду рекомендовать!

Чижова Анна

Татьяна, благодарю! С Вами очень приятно работать! Желаю, чтобы в этой квартире все ваши заветные мечты и желания сбылись!

ID:112853686

Очень оперативно помогли решить вопрос доволен просто супер снял кв человек знает свою работу спасибо еще раз )

Ещё 2 отзыва