Не ведитесь, развод. Сначала с Людмилой договорились на просмотр квартиры на 27.07, предварительно позвонив в пятницу, я услышала, что квартиру показывать не будут, из-за переклейки обоев. Договорились на 30.07. За полчаса от обговоренного времени от Людмилы пришло сообщение, что квартиру сдали. Обидно за потерянное время. Очень недобросовестный риелтор. НЕ рекомендую!
Людмила Пан
Документы агента проверены
+7 989 408-XX-XX Показать
ID:102857341
ID:71898671
До сделки не дошли, узнали об отмене сделки через 6 дней. Отвечает на простые вопросы через день, некоторые вопросы остаются без ответа. Не знаю насколько как риэлтор она квалифицированная, но переговоры через нее вести точно не рекомендовал бы.
ID:101832625
Были не осмотре квартиры, которую продавала Людмила. Она показала себя пунктуальным и доброжелательным человеком, ответила на все вопросы. Квартира нам не подошла, но захотелось написать отзыв и исправить плохой рейтинг, который в нашем случае совсем не соответствовал действительности.
ID:72225392
Не приехала на показ. Предупредить поленилась.

ID:73320271
Какой риелтор не знаю, но на вопросы отвечать не умеет, видимо работать не умеет .
Марков Алексей
отзывчивый, предприимчивый риелтор - большая клмиссия