Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Уклейко
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Решаю любые задачи.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 981 328-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.66666666666666610 отзывов
ID:115807168

Понравилась квартира, созвонились с Михаилом и договорились посмотреть квартиру. Все устроило, квартира чистая, светлая, как на фото. Спасибо.

ID:115631270

Огромное спасибо Михаилу. Помог снять хорошую квартиру. Все обещания перед нами выполнил, профессионал .

ID:108945768

Отличный агент по недвижимости. Благодаря ему снял студию очень выгодно. Михаил, спасибо огромное!

ID:21797298

Приятный голос, отвечает на звонки сразу или сам перезванивает. Проверил вс документы, правильность заполнения, разъяснил некоторые пункты договора. Приятно работать с опытным риелтором

Гладких Андрей

Пользуемся услуги Михаила уже много лет. И покупали и сдаем квартиру только через него. Всегда проверяет все документы досконально. Советовали друзьям, у них тоже сделки прошли на отлично. Спасибо вам большое за Вашу работу.

Уклейко Михаил

Андрей спасибо!

ID:70297224

Ранее снимал квартиру по адресу улица Академика Королева, 28К3, занимается ей риелтор Михаил. Очень отзывчивый и внимательный специалист, приятно иметь дело. Рекомендую 100%. Михаил, благодарю Вас за работу и внимательный подход.Удачи и всех благ. С уважением, Дмитрий.

ID:81278032

Приятный мужской голос,четкие ответы на поставленные вопросы.Все ок.

Нестеров Дмитрий

Договорился на просмотр, выехал, потратил время на дорогу, когда приехал, сказали что сдали!! Надо после просмотра других такое Делать НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

ID:23359459

Весело объявление на ЦИАН сдается квартира в аренду. Позвонил она даже не поняла о чем идет речь, стала мне предлагать апартаменты какие то на продажу. Так и не поняв про какую квартиру я спрашиваю обещала перезвонить. В итоге звонка я так и не дождался не рекомендую связываться

ID:17833514

В июле этого года позвонив по тел. +7 906 724-46-79, познакомились с риэлтером, представившемся Татьяной (ID:20710) . Воспользовавшись её посредническими услугами, и заплатив ей деньги, мы заселились в комнату по адресу 2-я Филевская, 13. То что обстановка в квартире была очень убогая, ничего, но ... риэлтор умолчала о том, что хозяйка квартиры, проживающая в одной из трёх комнат - сильно пьющая, точнее ... запивающая каждую неделю. После одного из своих запоев хозяйка была забрана в психушку с приступом белой горячки. Обратившись к риэлтору Татьяне с просьбой о замене объекта аренды и возврате комиссии - получили ответ: "Я ничего не знала, Денег я не брала, всё забрала хозяйка. Я ей просто помогла по старой памяти. Профессионально сдачей недвижимости в аренду я не занимаюсь. Ничем помочь не могу." Деньги нам за свои услуги она не вернула. Из комнаты мы съехали. Прошёл месяц, и ... мы были очень удивлены, увидев на Циане, то же объявление от того же риэлтора (номер тел. тот же, адрес тот же, описание то же), да ещё и с отметкой от Циана ... "Участник программы "работаю честно". Прошу Вас обратить внимание на этого агента и по возможности повлиять на него и помочь нам вернуть уплаченные ему деньги, а так же закрыть доступ, этому "честному человеку" к размещению объявлений на сайте. С ув., пострадавшие от действий этого риэлтора квартиросъемщики.