Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:20733
Агентство
Надежда-М
Отзывы о специалисте
1,0
14 отзыва
ID:61119337

Оскорбительное поведение! Агент за пару часов согласовывает осмотр, а к моменту моего приезда становится недоступным по всем каналам связи, а само объявление по квартире стало не актуальным. Если вам дороги время и нервы - не связывайтесь с данным агентом, прочитайте комментарии выше и удостоверьтесь в моих словах, не повторяйте мою ошибку.

Чуйков Владислав

Договорились о подписании договора, в итоге на следующий день перезванивает и говорит: "Хозяева сдали квартиру своим знакомым, извините". Если думаете работать с данным агентом, то категорически не советую

ID:20733

Владислав, такое бывает. Предпочтение своим отдают.

Чнаваян Шираз

Договорились о просмотре, после чего агент просто игнорировал мои звонки! Крайне бездарная работа, никому не рекомендую обращаться к такому "агенту" так как вы или будете обмануты или обруганы... все факты и доказательства могу предоставить любому желающему!

ID:26490521

Агент начала разговор с допроса: кто, сколько человек, откуда, какая должность. На мое замечание о том, что неплохо бы сначала посмотреть квартиру а потом уже беседовать об этих вещах сказала "Вы нам не подходите." и бросила трубку. Не рекомендую иметь дел с людьми которые не умеют общаться.