Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валентина Лысова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 925 185-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.14285714285714314 отзывов
ID:102582635

Хочу выразить благодарность огромную Валентине за плодотворное сотрудничество. Проявила себя как очень ответственный, грамотный работник - специалист в своей сфере, а также очень приятный человек. Всегда приятно работать с такими людьми!

Лысова Валентина

спасибо за отзыв! очень приятно

ID:95952496

Валентина профессионал в своём деле. Оперативно показала и сдала квартиру. Не потратила ни минуты моего личного времени. Утром посмотрели квартиру, вечером заключили договор. Мне всё понравилось. Однозначно рекомендую этого риэлтора!

Лысова Валентина

Спасибо большое за отзыв! всегда бы такие люди обращались, приятно работать с Вами

ID:53416875

Валентина - Талантище в своем профессионализме!!! Провела сделку оперативно, четко, ясно. Я очень довольна и рада что встретила именно Вас!

Лысова Валентина

спасибо большое за отзыв!

Борцов Сергей

Валентина профессионал в своем деле,грамотна и убедительна. Рекомендую как специалиста с высоким чувством ответственности,всесторонней помощи и доведения порученного дела до конца,всегда на связи!

Лысова Валентина

спасибо за отзыв!

ID:29925396

5из5 Валентина устроила оперативный показ, не смотря на выходной. Подготовила нужные документы, помогла составить договор. Полностью сопроводила сделку,от начало до конца!

Лысова Валентина

спасибо большое за отзыв!!!

ID:92781573

Благодарен за работу, оперативно был устроен показ и предоставлена вся информация по квартире, через день сразу назначали встречу для подписания договора, заранее подготовили все документы) Все было на высшем уровне, все остались довольны)))

Лысова Валентина

спасибо большое!

ID:91639506

На роль реэлтора мягко говоря "не тянет".А вот коммисию получить -это первая ее цель.На прведение сделки приходит не готовая ни по документам(Ручки нет,распечатоного договора нет,документы -ксерокопии даже ее паспорт,доверенность на проведене сделки не можнт подтвердить у натариуса,квартиру в росреестре не нашли).Торопится то уезжать,то на какие-то встречи.И это все при заключении договора!Схема действий наводит на мысли о неблагонадежности человека!Не рекомендую даже связывться,много вранья!

Лысова Валентина

спасибо за отзыв, научитесь писать без ошибок это первое, я из за Вас только приехала так как вы очень просили, потом не смогли найти это Ваши проблемы, другие нашли и живут радуются, а Вам дай бог здоровья за враньё!

Лысова Валентина

Почему вы думаете что Вам кто то обязан и должен? я объяснила что у меня поезд, это Вас нужна была срочно квартира, вас выперли с другой с чумаданами, я приехала все бросила Вам помочь, по поводу комиссии я слова не сказала, и не взяла даже в руки их, вы сами положили, не нашли доверенность я сказала как можно найти, нотариус не работал в этот день или я это построила? приехали люди сняли после Вас и живут радуются, а вы негативный поэтому даже новая ручка писать не стала, спасибо хоть есть такие люди как вы!!! читающие отзыв поймут о ком речь, Вам все плохие, а помыться не можете)))

ID:87031764

Валентина оперативно устроила показ, организовала встречу и составила договор. Все прекрасно!

Лысова Валентина

Спасибо за отзыв! рада что все устроило

ID:83722373

Спасибо большое Валентине за оперативность и гибкость в работе. Съем жилья показался праздником.

Лысова Валентина

Это моя работа, я старалась!

ID:72328

Валентина - большая молодец Параллельно провела две сделки Рекомендую к сотрудничеству)

Лысова Валентина

Спасибо за доверие!!!

Ещё 4 отзыва