Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Левашова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 925 032-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.66666666666666615 отзывов
ID:106446113

Добрый день! Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с риелтором Левашовой Анной. Анна обладает профессиональными знаниями, ответственностью, мобильностью и дисциплиной, и вообще она очень внимательный, душевный и отзывчивый человек. Большое спасибо Анне, что помогла мне сдать квартиру в аренду. Всё прошло комфортно, удобно и оперативно. Рекомендую для сотрудничества!!!

ID:104717255

Замечательный специалист, в довольно позднее время ответила на звонок, согласовала время для просмотра квартиры. Во время просмотра объяснилась все нюансы, также во время составления договоров указала, на какие детали следует обратить внимание, благодаря ее работе, все прошло максимально гладко, огромное ей спасибо!

Анна Иванова

Очень неприятное оставила о себе впечатление .Сделка не состоялась так как ребята решили поднять цену ,зря только на встречу приезжала ,потратила кучу времени ,риелтор даже не соизволил предупредить ,что сделка не состоится

ID:101175001

Хочу выразить огромную благодарность риелтору Анне! Профессионально, быстро , четко, удобно и все по делу! Это если коротко описать стиль работы Анны. Вместе с тем, Анна знает и чувствует рынок недвижимости. Продали квартиру на условиях, которые нам были выгодны, за что большое спасибо! И особая благодарность Анне за доброжелательное, чуткое, комфортное общение! Очень приятно осознавать, что есть такие ответственные, профессиональные и исполнительные люди. Остались самые лучшие впечатления от общения с ней! Рекомендую!!!

Хромова Татьяна

Анна Левашова , очень грамотный специалист . Профессионал в своей области . Работала с ней по объекту, есть чему поучиться. Таких профессионалов мало .

ID:93400365

Остались очень довольны, приятный человек, сразу видно что, специалист в своей сфере, спасибо большое Анне.

ID:99834664

Бесконечно благодарна Анне за помощь в продаже и покупке недвижимости. Уже не один год обращаемся к ней, если возникают такие ситуации. Совсем недавно была проведена удачная сделка по продаже вторичного жилья в Долгопрудном и покупке нового в Москве. Поскольку этот человек еще и профессиональный юрист, то вся работа с документами и тонкостями оформления проходит очень квалифицированно. Ей можно довериться во всем и получить любой совет по квартирным вопросам. Если хочется четко и профессионально, то Анна- лучший выбор.

ID:76410958

Анна была очень вежлива и дружелюбна в разговоре

ID:93157397

Я очень благодарна Анне за квалифицированную помощь и профессиональный подход по решению вопросов с недвижимостью. С ее помощью быстро, легко, четко и с максимальной выгодой я продала 3-х комнатную квартиру в 2011 г. В 2022 году сотрудничали по сдаче в аренду квартиры. Сделка прошла отлично, я очень довольна. Помимо этого Анна по-человечески отнеслась к моим проблемам со вступлением в наследство, помогла и поддержала в трудный момент. Всем своим друзьям рекомендую Анну как высококлассного специалиста, ну и конечно сама буду ещё к ней обращаться

ID:13721

Была очень удивлена общаясь с риэлтором Анной Левашовой. За 2 минуты общения она смогла рассказать столько о себе негативного, но по квартире практически ничего. Очень возбужденная риэлтор. Просто удивляюсь как с таким стажем работы, по ее словам 25 лет юристом, не знать что относятся к докумнтам на квартиру. Поэтому меня несколько не удивило, что по квартире Милашенкова 10А рассыпались 2 сделки, это тоже с ее слов. Когда позвонив по объявлению, по покупки квартиры на Милашенково 10А, узнав что хотим преобрести по ипотеке, сразу заявляет в ультимативной форме, в каком-то бешенном экстазе что документы по квартире: экспликацию и поэтажный план предоставлять не будет. Эти документы должен покупатель заказать за свой счет. А так на минуточку, покупатель то здесь причем. Да, экспликацию и поэтажный план предоставляют только собственнику квартиры. И как вы, юрист с 25 стажем, без этих документов сможете показать покупателю 1. что у вас площать соответствует, сведениям в ЕГРН, 2. что увас нет перепланировки. Я вам оценку давать не буду, но ведети себя в разговоре по телефону мерзко. Удачной продажи.

Левашова Анна

Не запомнила вашего имени и ждала вашего отзыва! Мне жаль ваших клиентов . Именно они и пострадают от Вашей не компетенции. .

Ещё 5 отзывов