Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Малахова
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Малахова!  У меня два высших образования. В 2010 году я закончила Московскую финансово-юридическую академию по специальности юриспруденция, а в 2020 году в том же университете получила второе высшее по специальности менеджмент...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333337 отзывов
Dyuzhenkov Artem

Только что завершили сделку. Все прошло очень быстро и без нервов. Результат выше ожиданий. Спасибо огромное Татьяне за профессионализм, помощь и поддержку, интересы клиента на первом месте. Отличный Риэлтор, и прекрасный Человек.

ID:140015335

Имели дело с данным риелтором,договорились о цене,о внесении задатка,на следующий день нам озвучили иные условия сделки. После проделанной работы с нашей стороны Татьяна заявила, что не желает с нами работать. В итоге мы остались без квартиры и упустили иные варианты. Риэлтор не настроен на реализацию сделок

Малахова Татьяна

Данный покупатель повел себя некорректно. В процессе переговоров по условиям предстоящей сделки переходил на повышенные тона. Цена была согласована и устроила обе стороны. При обсуждении деталей сделки Покупатель начал озвучивать другие суммы в резкой , агрессивной форме. Перешел на крик. После таких эмоциональных переговоров мои клиенты отказались иметь дело с данным покупателем , о чем было озвучено его риэлтору ( очень милой девушке) в очень мягкой корректной форме. Но это не конец истории) Под видом покупателя в квартиру проник ( иными словами и не скажешь) ^друг^покупателя и начал уговаривать продать его другу квартиру, пытался взять телефон моих клиентов для обсуждения условий в обход меня. Считаю, что данный отзыв написан на эмоциях и не отображает реальной картины по данной ситуации. Я всегда действую в интересах своих клиентов. С таким откровенным хамством и криком в телефонную трубку столкнулась впервые. Считаю, что покупателю стоит общаться с людьми в более корректной форме и научиться сдерживать эмоции, возможно в этом случае сотрудничество было бы более продуктивным и сделка бы состоялась!

ID:140015335

Переговоры могут быть эмоциональными (особенно в таком суперважном вопросе, как покупка квартиры), и вам как профессионалу, нужно бы выступать медиатором в таких ситуациях. Если вы действуете в интересах ваших клиентов, то не должны погружать их в особенности переговоров с покупателями, вам ли как профессионалу это не знать). Ни в коем случае не лезу «в ваш огород», но риэлтор всё-таки зарабатывает не просто за роль «говорящей головы», а за умение вести переговоры и готовность привести человека «с деньгами» в кратчайшие сроки. Такая возможность вам была предоставлена, когда после того разговора покупатель буквально через несколько минут согласился на ваши условия сделки. Почему на ваши условия сделки - потому что первоначально сделка была согласована в иной конфигурации, нежели потом вы поменяли ее в одностороннем порядке и моментального согласия не получили. Чтоб не подставлять ваших нанимателей, покупателю нужно было время на поиск денег, и он сделал это в рамках того же дня, когда были озвучены иные условия сделки. На вас никто не кричал, не оскорблял и на хамство не переходил. Почему вы не пишете о том, что во избежание недопониманий покупатель после разговора многократно извинился? И в квартиру никто не проникал, проникают через форточку в окне). Вынося субъективную позицию о клиенте на вашего нанимателя вы оставляете право ответить тем же самым клиенту, что было сделано в максимально корректной форме. Есть подозрение, что не работать с клиентом было лично вашим решением, сделка сорвалась у обоих сторон сделки, хотя покупатель был готов на все последующие хотелки

Малахова Татьяна

За 15 лет провела множество переговоров, но с таким столкнулась впервые. Крик и хамство неприемлимы в любой ситуации. Эти ^недопонимания^ не допустимы. Извинялись не вы, а ваш риэлтор за вас, которая была тоже шокирована вашим поведением. Безусловно, как вы правильно заметили и взяли на вооружение выражение «роль говорящей головы» мне абсолютно не присуща. Насчет посвящать или не посвящать клиентов в переговоры это наши личные взаимоотношения. Ваш друг именно проник в квартиру под видом клиента и пытался уговорить, как я ранее писала моих клиентов ( не нанимателей) дать ему телефон напрямую ( очень порядочно не правда ли?) В любом случае, никакого негатива в вашу сторону у меня нет ( несмотря на попытку понизить мой рейтинг с единицей и написать плохой отзыв) и у вас сложилось ложное впечатление о личном решении не работать с вами. Это решение исключительно моих клиентов. Считаю, что стоит завершить данный диалог на хорошей ноте. Желаю вам найти достойную квартиру и надеюсь мы все извлечем для себя уроки из этой ситуации.

ID:18537197

Через Татьяну брали недвижимость. Очень грамотный и душевный специалист.быстро , без воды и по существу работает. Все обновления законов знает , что очень важно !

ID:14130447

Все прошло отлично! Оперативно и грамотно. Спасибо! Будем и дальше работать 🤝

ID:135491787

Отличный риэлтор! Продала выгодно старую квартиру провела проверку документов собствеников для покупки новой. Всё прошло спокойно, чётко и без стресса. Всегда на связи, отвечает на вопросы, даёт дельные советы, при сомнениях консультирует. Надёжный человек, которому можно доверять. Рекомендую!

Политова Анжела

Рекомендую такова реэлтора. 😊Очень грамотно все объяснила.

Ефремов Даниил

Все прошло очень здорово, Татьяна хороший специалист. Быстро устроили осмотр квартиры и заключили договор.