Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Любовь Язубова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Контакты
+7 905 756-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:93869591

Хороший специалист, всем советую. Сделка состоялась быстро, как и договаривались!

Алгалиева Светлана

Любовь, огромное спасибо тебе за твой профессиональный подход не только клиентам, но и к нам своим коллегам! Очень быстро , легко и профессионально провела с тобой сделку! Побольше бы таких прекрасных людей !!! Спасибо большое

ID:86025485

Спасибо огромное Любови. Продавая мою комнату в коммунальной квартире, оказалось сколько необходимо собрать дополнительно документов для Покупателя с ипотекой. Но она прекрасно справилась и мы вышли на сделку. Было комфортно общаться на протяжении всего времени. Это риелтор, которому можно довериться и не вникать во все нъюансы, в сбор документов. Профессионализм, тактичность и уважение к своим заказчик у нее на высоте. Буду рекомендовать.

ID:88096160

Риэлтору большое спасибо! Всё прошло быстро, без утыканий! Спасибо большое!!!

ID:94580671

Все доступно объяснили. Спасибо большое

ID:21320368

Отличный Риэлтор!!! Приятно пообщались 😊

ID:74977183

Любовь сработала очень профессионально. Оперативно показала квартиру и качественно оформила все документы. Все показала и рассказала. Было приятно работать!

ID:47705086

Всем рекомендую отличного специалиста своего дела. С её помощью приобрели отличную квартиру. Начиная с поиска вариантов и заканчивая проверкой документов на квартиру, все было отлично и всегда была связи, в том числе и на выходных. Плюс перед покупкой, на осмотре квартиры на месте же договорилась о хорошей скидки. В общем, смело обращайтесь.