Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юрий Пригарин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.85 отзывов
ID:20603214

Договорились о просмотре, первыми посмотрели квартиру и первыми согласились ее арендовать, но Риэлтор отдал квартиру следующим кто пришёл вслед за нами через несколько минут. Полный непрофессионализм, телефон Риэлтора +7 (926) 520-17-40

ID:56720671

Позвонили по квартире на Ленинском,агент показал квартиру достаточно быстро,в течении 2 часов(ключи были), вечером подъехал собственник,договорились по цене,составили контракт,спасибо за оперативность!

Громов Максим

Юрий не агент, он дешевый частный маклер. Крайне не профессионален. При встречи появляются подводные камни, оказывается нужно оплачивать всю коммуналку и плюс комиссия становится не 50% а 70% . Пожалел, что связался с ним! Потратил время, нервы и деньги!

ID:454022

Юрий с большим самомнением о себе, представляется как специалист, а грамотно ответить не может.

ID:13454772

Звонили насчёт квартиры на Химкинском бульваре.Приятный специалист,на звонки и в мессенджерах отвечает,трубку поднял сразу,умеет выслушивать.Спасибо за человечность,успехов!