Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Кочарян
Документы агента проверены
Контакты
+7 925 545-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:113609743

Всё прекрасно, спасибо большое за уютное проживание

ID:112567346

Огромное спасибо Татьяне! Замечательная, уютная, очень чистая квартира. Очень понравилась придомовая территория. Остались только положительные эмоции. Обязательно вернемся к Вам снова. Татьяна всегда на связи. Заселение бесконтактное, что тоже очень удобно! Залог вернули! Спасибо за гостеприимство!

ID:12699537

Только положительные впечатления и огромная благодарность остались от квартиры и специалиста. Квартира светлая, уютная, есть все для комфортного проживания (кухонные принадлежности, фен, утюг, гладильная доска, микроволновка, стиральная машина и т.д), прекрасный вид из окна, очень понравилась придомовая территория. Снимали квартиру на время отпуска втроем с мужем и ребенком 8 лет. Каждый день уезжали на экскурсии, добирались на метро от станции Мякинино. До станции ездили на самокатах 10 минут, на пути к метро прекрасная набережная, есть выделенная дорожка для самокатов и велосипедов. На территории ЖК находится Перекресток, работает круглосуточно, это очень удобно, также лавка со свежими овощами и фруктами. Нам очень понравилось!

ID:70782247

Очень положительные впечатления остались о сервисе! Снимала квартиру на два дня - и квартира в отличном состоянии и очень внимательный риетлор, всегда на связи, все обьясняет, очень рекомендую!

Ким Сергей

Все прошло отлично. Кв чистая. Арендодатели пошли на встречу при просьбе продлить время выезда на пару ч.

Машарипов Азамат

Супер,больше никак не выразиться!Спасибо!

ID:48159847

Остались очень довольны работой риэлтора. Риэлтор проявил компетентность, тактичность, умение работать с людьми и документами. Особенно приятно, когда тебя не пытаются обмануть и тобой манипулировать, что встречается крайне редко

ID:16640213

Съездили на объект. Описание не соответствует действительности. Ни о каком чистовом ремонте, якобы сделанном на 1 этаже, даже речи нет. Сделан %на 40 черный ремонт. На первом этаже половина стяжки не залита. Риэлтор не имеет никакого представления об объекте. На просмотры не ездит. Спрашивается, в чем тогда роль? Только посредник по телефону. Все