Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Косоверова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Агентство
S.Y.Realty
Контакты
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:85574637

Отвратительное впечатление от общения с риелтором. Встретиться и показать квартиру в ближайшее время у нее нет никакой возможности. Она записывает вас на просмотр квартиры и при этом говорит, что есть вероятность того, что просмотр в забронированное вами время не состоится. По вечерам она не может, просмотры только днем или утром. То есть надо отпроситься с работы, чтобы она взяла и отменила просмотр. При всем при этом особой вежливостью не отличается. Первый раз сталкиваюсь с таким непрофессиональным риелтором.

Polin Alex

Хорошего юриста, как и хорошего врача люди подбирают по рекомендациям. И когда вы впервые заходите в кабинет остаётесь только Вы, Ваши проблемы и Специалист. И в этих условиях самое главное чтобы именно этот Специалист готов и умеет решать именно ваши проблемы... Таким Специалистом и является Евгения Косоверова. - абсолютная прозрачность сделки основанная на юридических гарантиях, а не на доверии. Евгения сразу предложила мне полный комплект документов с подробными разъяснениями. - высочайший профессионализм в сопровождении сделки, все нормативно-проавовые аспекты моей сделки были разъяснены с ссылкой на закон, а не на "понятия". - кротчайшие сроки реализации, моя сделка была заключена в течении нескольких раб. дней и то потому что я попросил время подумать. - приятная атмосфера открытого диалога в любое удобное время и любыми способами. Евгения проницательно устраняла любое моё недопонимание по предстоящей сделке. - индивидуальный подход Благодарю, Вас, Евгения! Буду рекомендовать Вас знакомым и друзьям!

ID:25635653

Спасибо этой милой и очень ответственной девушке Евгении! Она настолько тактична, грамотна и профессиональна, что после сотрудничества с ней начинаешь верить риелторам.Спасибо Евгении за помощь, позитив и профессионализм!

ID:15721620

Риелтор Евгения совершенно непрофессиональна. Мурыжит с показом объекта. Пытается завысить цену на объект и получить себе откат. Просто отвратительное впечатление. Соглашаются на одну цену, потом отменяют встречу и утверждают, что нашли людей, которые покупают дороже. Полная безответственность, не советую связываться.