Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Гладких
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.399999999999999510 отзывов
Измайлов Сергей

Отличный риэлтор.Покупали квартиру.Несколько раз приезжали на просмотр.Всегда оперативно организовывала показ.Оформляли ипотеку.Помогает с документами.Вникает в суть вопроса.Видно, что работает давно с недвижимостью.Спасибо Ирине!

Sholokh Olga

Профессиональный релтор, работала с ней несколько раз очень благодарна за ее работу.

Сердцева Светлана

Один балл специалисту. Непрофессионально скрывает важные данные сделки. Оказывается, владелец не может получить деньги на счет, так как живет заграницей. То есть , невозможен безналичный расчет. У меня одобренная ипотека и для меня это очень важно. И непонятно, сможет ли вообще приехать. То ли приедет, то ли нет. Это самые важные моменты. Однозначно, как покупатель, не рекомендую связываться с данным агентом.

ID:93709416

Ирина Павловна, большое спасибо за Вашу работу! Весь процесс сделки с недвижимостью подготовлен профессионально. Все вопросы решаются четко и быстро, без стрессов. Хочется отметить и человеческие качества Ирины Павловны. Это умный, уравновешенный и порядочный человек. Я рекомендую выбирать таких профессионалов. С уважением, Александр.

Королёва Дарья

Очень оперативная сделка, быстро и удобно сдала квартиру при помощи Ирины Павловны. Спасибо ей большое!

ID:87922129

Отличный специалист. Продажа квартиры прошла легко и без проблем. Все было сделано качественно и на позитиве. Большое спасибо!

ID:80306790

Один раз просмотр отменила за 20 минут до встречи, потом заболела, в другой раз договорились встретиться заранее на определённое время, перед встречей подтвердили время, за 10 минут позвонили и сказали, что подъезжаем, риэлтор сказала, что через 10 минут будет, через 25 минут позвонили спросить, где же она, сказала, что ещё минимум 15 минут и это в феврале возле подъезда ждать приходилось, сразу же предложила перенести,может и не в нашем направлении двигалась. Квартиру так и не посмотрели

ID:58490330

Риэлтор отвечает недовольно, грубо, бросает трубку в рабочее время. Жуть!

ID:63659203

оперативно провела сделку, грамотные ответы, помогла с регистрацией, вникает в документы, спасибо.

ID:57364644

Человек не компетентен и не смог ответить на заданные мною вопросы.

Гладких Ирина

Человек обиделся, что дом был продан не ему