Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юрий Михайлович Карпенко
Документы агента проверены
О себе
Реализация участков и домов, находящихся в личной собственности, и объектов надежных партнеров. Стопроцентная гарантия прозрачности сделки.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
ИП Карпенко Ю. М.
Контакты
+7 985 993-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.933333333333332715 отзывов
ID:50630084

Очень странный специалист. 1,5 месяца назад приехали смотреть один участок, нам он подходил, по цене договорились - точнее цену оставили прям с объявления, не торговались. Ждали все это время пока пройдет межевание, чтобы купить нужную нам половинку. Мало того что риэлтор совсем не горел желанием с нами эти полтора месяца общаться, так еще сегодня заявил что по прежней цене продавать не намерен. Межевание ему влетело в копеечку, доплатите! На вопрос сколько доплатить (заданный уже из чистого любопытства) сказал что должен подумать :D Ну что ж думайте сударь, мы пока другой участок купим :) за наличку :)))

Карпенко Юрий Михайлович

Ипотечная сделка с привлечением средств банка предполагает не только подготовку нескольких документов, но определённый алгоритм действий. Сожалею, что не удалось пройти этот путь вместе. Желаю Вам удачного освоения купленного участка.

Гончаренко Макс

Очень быстро оформили ипотеку. Юрий честно, грамотно и быстро отвечал на все вопросы. Помог в получении скидки по ипотеке. Остались довольны. Однозначно рекомендуем.

Карпенко Юрий Михайлович

Благодарю

ID:67065528

на все вопросы отвечает оперативно, все максимально правдиво и точно!

Карпенко Юрий Михайлович

Благодарю

ID:47552192

очень приятный вежливый человек ответил на все вопросы и подсказал что дальше делать

Карпенко Юрий Михайлович

Благодарю

Хомушку Шончалай

Купили участок в Жедочах. Позвонили и Договорились о встрече с Юрием Михайловичем.Посмотрели участок. Показал.Рассказал.Проконсультировал.Отвечал на вопросы и звонки сразу и грамотно.Заложили деньги в ячейку.Показал профессионализм на деле чему очень благодарны.Полностью сопровождал нас ,вплоть до получения документов на руки! Рекомендуем!Выражаем благодарность,Юрию Михайловичу ,вы очень помогли нам осуществить мечту!Спасибо огромное!

Карпенко Юрий Михайлович

Благодарю

ID:15759402

Много конечно специалистов которые продают загородную недвижимость, но Юрий Михайлович профессионал своего дела. С покупки с земельного участка и до полного оформления документов на строительство дома он нам помог. Нам повезло с ним я так считаю. Спасибо вам!!! Здоровья и процветания вам!! Рекомендую!!

Карпенко Юрий Михайлович

Благодарю

ID:59164825

Покупали земельные участки с сестрой в Ромашкино в прошлом году у Юрия Михайловича, он профессионал своего дела, зимой подруга хотела приобрести земельный участок в Новой Москве по хорошей цене нас остерегало стоимость за 12 соток просили всего 1 млн рублей, позвонили Юрию и он нам сделал проверку о чем мы благодарны, что не отдали деньги не добросовестным Продавцам. Желаем успехов, здоровья!!!

Карпенко Юрий Михайлович

Благодарю.

ID:26476994

Риэлтор выкладывает фото и информацию не соответствующие объектам, говорит, что есть другие и так далее. Непрофессионально.

Карпенко Юрий Михайлович

Благодарю за внимание к контенту. Проверил фото и описание об'ектов, находившихся в продаже в этот период. Несоответствие не обнаружил. Готов обсуждать достоверность каждого об' явления. Звоните.

ID:52652650

Очень хороший специалист! Все показал, объяснил, уделил нам полдня. Выбрали не только участок, но и определились с проектом дома, познакомились с будущими соседями. Рекомендую!

Карпенко Юрий Михайлович

Благодарю

Карпенко Юрий Михайлович

Благодарю

ID:44808805

Нам Юрий ответил сразу, все показал, рассказал, провел экскурсию по дому в Каменке, был всегда вежлив и общителен. Предложил альтернативные варианты по бюджету и отвечал на вопросы. Было приятно общаться

Карпенко Юрий Михайлович

рад был помочь)

Ещё 5 отзывов
Активность на Циан
Советы1