Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Меня зовут Наталья
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333337 отзывов
ID:105049209

Заключая договор о съеме квартиры, спокойной жизни можете не ждать. Мониторит цены на жилье, подначивает хозяев повышать цены и припугивает квартиросъемщиков выселением, если они не согласны на какие-то дополнительные оплаты, которых нет в договоре. Так как договор, написанный своей же рукой ничего не значит и отношение к съемщикам как к пустому месту с кучей лишних денег. А к приемке советую подготовиться, пройдется по каждой полочке, в каждый уголочек заглянет и к вам будут вопросы. Специалист очень педантичный, конечно)

Меликсетян Нарек

Очень хороший и грамотный специалист. Помогла всё оформить и обустроиться.

ID:97399918

По совету подруги обратились к данному риэлтору. Меняли район на район, сделка была непростая, но все успешно преодолели: и продали моё, и нашли альтернативу. Умеренные цены за услуги, очень ответственный и честный риэлтор, неравнодушный к своим клиентам. Рекомендую и ответственно заявляю: побольше бы таких хороших людей.

ID:81777561

Отличный риелтор. спустя 10 лет обратился второй раз... готовимся к сделке

ID:97309214

Провели с агентом не одну сделку. Очень грамотный, профессиональный подход. Четкий план действий на всех этапах. Знание нюансов работы.

ID:12552288

Все четко и по делу. Помощь на всех этапах поиска и продажи. Комиссия умеренная по результатам продажи кв. Рекомендую

ID:52209745

вводит в заблуждение, не адекватный собственник , берут комиссию 100%