Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:215702
Отзывы о специалисте
1,0
14 отзыва
ID:101507487

Это просто ад! Приехали смотреть сегодня квартиру, фотографии не соответствуют действительности!!! Вся квартира в ужасном состоянии, с грязными матрасами, кучей волос на полу и сломанной коричневой мебелью везде - на фото этого нет. Зря потраченное время… Причем по объекту в течении дня нам отвечали два разных человека, а показывал якобы собственник. В итоге агент сказал, что не знает о таком текущем состоянии объекта - это ненормально. У меня нет личной претензии к агенту, скорее к ситуации и к самой квартире. Но надо знать, что ты сдаёшь.

ID:75182044

Собственник лгун. Видите кухню, это я ее установила, покрасила стены, обустроила полностью, за свои деньги. Мне не дали вынести МОИ ВЕЩИ. Квартира оплачена до 4 апреля, я уехала, друзья вывозили вещи, готовы были отдать ключи что бы можно было показывать квартиру , в этот же день передачи ключа Андрей(собственник) заселил других людей , которые не дали забрать остатки МОИХ ВЕЩЕЙ ! Я сделала там ремонт , всегда платила заранее, просто ужас ….

ID:215702

Девушка выбросила мой новый шкаф ИКЕА, новую газовую плиту и поставила в корридоре два столика с электроплиткой.Заключила договор на год, а съехала чере полгода. Эти два столика-"кухня" не компенсировали мне потерю добротного шкафа и новой плиты, вывозу личных вещей препятствий никто не чинил.

ID:10829478

не отвечает на звонки,интересно как продаётся квартира?

ID:215702

а еще раз позвонить не пробовали?

ID:48604479

Хочу пожелать успеха в продаже собственнику квартиры, если он реально существует. На звонки отвечает и показывает Квартиру очень общительная женщина. НО! НАЧИНАЕТСЯ ПОСЛЕ того, как вы готовы рассмотреть этот вариант. Тут возникает некий юрист, который никогда не отвечает на звонки сразу (постоянно занят). А если перезвонивпет, то только на перезвон. А как он общается вообще отдельная тема. Он явно в покупателях не нуждается, а собственники вообще крутые перцы, которым эти деньги вообще не нужны. ВОПРОС, ПО КОЙ вообще квартиру продаёте? И ещё много чего узнаете про Москву и москвичей. Вообщем, мы в шоке, удачи собственникам и покупателям!