Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:21601
Агентство
Гарант+
Отзывы о специалисте
3,0
310 отзывов
ID:75014143

Здесь все пишут,что агент женщина. По обьявлению по квартире по Сухонской 15, агент с этим ID номером ответил мужчина. И попросил от лица арендодателя предоставить свои паспортные данные,даже не подтвердив намерение и время показа квартиры. Как я могу отправить свои личные данные в неизвестность? Сказала, что покажу при просмотре квартиры. Мне ответили: без предоставления паспортгых данных мы не будем рассматривать вопрос о том ,чтобы Вам ее (квартиру ) показать. Вы считаете это нормально/правомерно такое требование? А кто гарантирует сохранность моих личных данных в тотальное время мошенников?

ID:86158179

Очень приятный специалист, всё чётко, располагает к себе!

Довгялло София

Отличный специалист! Много расспрашивает о предполагаемых жильцах, дает достаточно информации о наймодателе, квартиру знала хорошо. Вышли на сделку в течение суток. Рекомендую.

ID:62406072

Договорился на показ. Быстро вышел на сделку.

ID:60487673

Странное объявление и Странный риэлтор. Говорит -вам не подойдёт этот вариант квартиры, потому что рядом живут правоохранительные органы. И что? Где логика? Может быть объявление просто фейковое и придумывает какие-то глупости, другого объяснения этому бреду, что я услышала, нет.

Grishina Daria

Очень приятный в общении человек. Оперативно договорились о показе и сразу же подписали договор.

ID:21867608

Риэлтор решила прокоментировать мою личную жизнь и успешность выбора спутника жизни. А также высказать своё мнение на счёт детей, "воспитывающихся без отца". Неуместное и нетактичное поведение, неприятный осадок после встречи.

ID:21601

ID:21867608, подобного разговора с вами, не было, тем более встречи. Не пишите бред.

Дубкова Ангелина

Агент просто неуравновешенная ,вроде женщина в возврате ,а ведёт себя как хабалка,выгоняла нас из квартиры ,мы хотели посмотреть номер кадастровый на право собственности ,она начала нервничать ,орать что мы хитрые ,вообщем если хотите что бы после этого агента у вас дёргались глаза ,то вам к ней

ID:21601

Наглые люди, 2 пары, часто переснимают квартиры,занимаются субарендой, стараются узнать контакты собственника, кидают риэлтора.

Ксандопуло Ангелика

Риэлтор дала ответы на все вопросы . Было немного затруднительно общаться из за некой грубости в манере общения . В целом , записала на показ , ответила на вопросы , все по делу

Королева Лидия

Неохотно общается с Агентами, необоснованно говорит, что комиссия для клиента с агентом выше, хотя на ее комиссию никто не претендует!