Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Михаил
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
2,0
25 отзывов
ID:84996902

С данным человеком очень неприятно вести разговор даже по телефону. Хамит, грубо разговаривает, на простые вопросы о квартире не отвечает. Смотреть квартиру точно не поедем. «Удачи» в продажах

ID:48553728

Очень тяжело договориться. Документы высылает частями и потом пропадает.. Не понятно хочет продать квартиру или нет

Арсентьева Ирина

Здравствуйте, Не советую связываться с риелтором, так как может кинуть. Корыстный человек. Люди будьте аккуратней. С уважением.

ID:78802323

приехал как обешал,приятный ,вежливый,добропорядочный и пунктуальный человек с большим буквом,,,,,.

ID:15996532

Назначает дату и время просмотра и не приезжает!!!! Дважды! 15.11.2021 и сегодня 17.11.2021! Ехала из области 2,5 часа и теперь слушаю хамство в трубку !!!! Вы в своем уме ?!

Активность на Циан
Советы1
Завышенная стоимость доли в квартиреДобрый день! Есть однокомнатная квартира в центральном регионе России, площадью около 30 м2, которая принадлежит двум собственникам - 2/3 доли одному (женщине Анне),...

По закону да, должен снова предложить! Но это теоретически. Практически же, на бумаге (т.е. в ДКП) цену можно указать одну, а реальную цену сделки знают только продавец и покупатель. Но в целом позиции Анны более выигрышны, если она живет в квартире и не собирается ее(свою долю) продавать. А в каком городе такие дешевые квартиры, если не секрет ?