Познакомились с Михаилом в 2020 году,когда покупали квартиру,он был риелтором со стороны продавца. Он мне тогда сразу понравился, очень грамотный,очень тчательно изучал все документы,хороший специалист, на все даже наши вопросы отвечал,хотя он был не наш риелтор,мы же покупатели были. И вот тогда я сохранила его номер. Совсем недавно мы решили купить участок,и нам нужно было довольно в сжатые сроки сделать договор купом-продажи. Он всё сделал в срок! Помог при самой сделке. Я его рекомендую.
Ничего не слышно, показ проводит хозяйка, он только говорит адрес еле шопотом
Знаю Михаила уже много лет как очень опытного и толкового риэлтора. Обращались к нему уже несколько раз - он помогал нашей семье с продажей и с покупкой квартиры в Москве и земельного участка. Всегда очень внимательный, тщательно проверяет документы, знает все подводные камни, объясняет все тонкости в процессе подготовки и сопровождает сделки любой сложности. При этом стоимость услуг очень адекватная, не завышенная. От души рекомендуем Михаила родственникам и друзьям - и всем, кто ценит профессионализм высокого уровня.
С данным человеком очень неприятно вести разговор даже по телефону. Хамит, грубо разговаривает, на простые вопросы о квартире не отвечает. Смотреть квартиру точно не поедем. «Удачи» в продажах
Очень тяжело договориться. Документы высылает частями и потом пропадает.. Не понятно хочет продать квартиру или нет
Здравствуйте, Не советую связываться с риелтором, так как может кинуть. Корыстный человек. Люди будьте аккуратней. С уважением.
приехал как обешал,приятный ,вежливый,добропорядочный и пунктуальный человек с большим буквом,,,,,.
Назначает дату и время просмотра и не приезжает!!!! Дважды! 15.11.2021 и сегодня 17.11.2021! Ехала из области 2,5 часа и теперь слушаю хамство в трубку !!!! Вы в своем уме ?!
По закону да, должен снова предложить! Но это теоретически. Практически же, на бумаге (т.е. в ДКП) цену можно указать одну, а реальную цену сделки знают только продавец и покупатель. Но в целом позиции Анны более выигрышны, если она живет в квартире и не собирается ее(свою долю) продавать. А в каком городе такие дешевые квартиры, если не секрет ?